Sign in to follow this  
Followers 0
zaws

Google adsence: объявления на уровне страницы

12 posts in this topic

Кто что может сказать по поводу новых объявлений адсенса:

• прикрепленные к нижнему краю экрана
  • полноэкранные, которые показываются при переходе между страницами на мобильных устройствах

По сути это оверлеи и всплывающие заставки, о чем сам адсенс и пишет:

Это объявления для мобильных устройств, прикрепленные к нижнему краю экрана. Пользователи могут закрыть их в любой момент.

Вот что важно знать о фиксированных объявлениях и оверлеях:
  • Они показываются в случаях, когда реклама принесет вам высокий доход и будет положительно воспринята пользователями.
  • Они не учитываются при расчете максимального количества объявлений на странице.
  • Они показываются только на мобильных веб-сайтах, просматриваемых на мобильных устройствах высокого класса.

Собственно вопрос: как к таким объявлениям отнесется яндекс и были ли у кого-нибудь уже проблемы?

И вообще, кто-нибудь тестил эти объявления, т.к. мне их адсенс предлагал уже давно (пару месяцев назад)?

Собственно вопрос: как к таким объявлениям отнесется яндекс и были ли у кого-нибудь уже проблемы?

И вообще, кто-нибудь тестил эти объявления, т.к. мне их адсенс предлагал уже давно (пару месяцев назад)?

У меня только вчера оповещение о новых объявлениях появилось и ни у кого таких раньше не видел и даже не читал. Не знаю, как это вам пару месяцев назад предлагали...

У меня только вчера оповещение о новых объявлениях появилось и ни у кого таких раньше не видел и даже не читал. Не знаю, как это вам пару месяцев назад предлагали...

Звонил оператор из поддержки адсенса и предложил, потом создал канал на моем аккаунте и прислал код письмом. Это было 10.07.2015

тоже вчера появилось, протестировать пока не успеваю, возможно позже опишусь...

Тоже хочу такие объявления). На почту придти должно или в аккаунте появится?

Тоже хочу такие объявления). На почту придти должно или в аккаунте появится?

В аккаунте, пока бета

Звонил оператор из поддержки адсенса и предложил, потом создал канал на моем аккаунте и прислал код письмом. Это было 10.07.2015

Вы крутой!!! если вам из GOOGLE звонят и предлагают разместить свой код у вас на сайте !!!

Griffin likes this

Вы крутой!!! если вам из GOOGLE звонят и предлагают разместить свой код у вас на сайте !!!

А я вчера кого то на хрен по телефону послал. Думал спам, а вдруг это тоже адсенс звонил? :)

Как раз таки наоборот. Это программа для новых аккаунтов адсенс. Давали рекомендации по размещению баннеров.

И не СВОЙ КОД, а код для моего аккаунта в адсенс, я проверил. Плюс я не говорил ему ни данные своего акк., ни почту ни тем более пароль.

Для особо не верующих можно еще пожевать вот это http://searchengines.guru/archive/index.php/t-667712.html

Griffin likes this

Мне из Ирландии дважды с Гугла звонили на предмет Гугл Бизнес. Это нормальная практика у них.

И с Гугл Адсенс тоже. Но Адсенс из Москвы был.