RIskakov

Где размещать новости? БЕСПЛАТНО + обратная ссылка

22 posts in this topic

Приветствую всех. Где можно бесплатно размещать новости со своего сайта?
Так чтобы получать обратную ссылку

Если не путаете новость с анонсом статьи, то много где, даже у меня можете публиковать полноценную, качественную новость по моей тематике и вставить ссылку на свой сайт.

Если не путаете новость с анонсом статьи, то много где, даже у меня можете публиковать полноценную, качественную новость по моей тематике и вставить ссылку на свой сайт.

ТС спрашивает про общетематичные новостники, типо newsland, а не блоги по оптимизации  :)

Я имел в виду именно новости :)

Игровая тематика. Анонс статей тоже интересует

Новости и анонсы размещаются на многих ресурсах, но чаще всего без ссылок, либо ссылка закрыта от индексации, а значит пользы немного

С играми в популярных ресурсах типа ньюсленда вы боюсь не пройдете, сами юзеры за такой дикий спам заминусуют и новость будет удалена. Думаю на игровых форумах норм почтить, и на некоторых топовых игровых ресурсах можно блог завести. Но сначала придётся попотеть над наполнением блога без своих ссылок, дабы учётную запись не потеряли оять же за спам.

Если нужны анонсы subscribe.ру в свое время лил от туда приличный трафик)

Вам нужно опубликовать новость, или в приоритете Обратная ссылка?

Как я понял, ТС хочет публиковать новость на сайтах (с открытой для индексации ссылки на его сайт в самой новости). Типа биржа статейного продвижения, но бесплатно.

Как я понял, ТС хочет публиковать новость на сайтах (с открытой для индексации ссылки на его сайт в самой новости). Типа биржа статейного продвижения, но бесплатно.

я тоже так хочу))))

Но пока получается только по форумам поспамить да пресс-релизы размещать. и то ссылка DOFOLLOW остается не всегда.  :(

я тоже так хочу))))

Но пока получается только по форумам поспамить да пресс-релизы размещать. и то ссылка DOFOLLOW остается не всегда.  :(

Вы лучше материала больше добавляйте с уником, а дальше все само придет.

murchiktv likes this

я тоже так хочу))))

Ну зачастую для этого придется так чресла свои рвать, что проще заплатить)). А вообще не все тематики для этого подходят. Я например работаю в основном с новостниками, так всякую публицистику очень легко разместить со ссылкой, еще и беки появятся после перепостов, а вот коммерцию например стройку, или не коммерцию, а те же игры и кино размещать - весьма спамно, вероятность сохранения размещенной статьи таких тематик крайне мала.

Вы лучше материала больше добавляйте с уником, а дальше все само придет.

Та да, но хорошая ссылка никогда не помешает

Говорите про новости я думаю реальные новости типа экономики мира политика а у Вас игровые новости

Ньсленд не прокатит да и вообще это узкая тематика и разместить такие материалы будет тяжело попробуйте на ск2 тв

Обратные ссылки это конечно хорошо, но пользователям ведь надо видеть что-то на сайте, когда они к вам зайдут. Поэтому я считаю что если хороший контент, там уже даже не надо будет искать где его от рекламировать. Поисковики всё сами сделают.

Ну, а если есть время писать для двух сайтов, или же бюджет позволяет, тогда пишите анонсы в соц. сетях, на форумах. Я считаю что главное это содержание сайта, и время.

Приветствую всех. Где можно бесплатно размещать новости со своего сайта?

Так чтобы получать обратную ссылку

1- Общем не ленитесь! в Интернете все это подробно расписано - что и как. Ищите!

2- Либо-же заплатите за нормальную базу сайтов - где можно оставить вашу ссылку, и Статью

3- Не знаете как искать смотрите Пункт "2"

Ps Если вам все преподнесут на тарелочке - тогда какой в этом смысл?. 

Многие тратят огромное количество времени в Интернете - на поиск необходимой Информации, и просто так вам не дадут ссылки на нормальные ресурсы.

Вот вам пример показателей 10 сайтов, которые дают возможность оставить ссылку, и статью на свои ресурсы абсолютно бесплатно.

live.png

Сам сайт на который ссылаются эти доноры показывать не буду.

Нужно будет как-нибудь написать статью - как нужно искать такие сайты, и какими сервисами пользоваться.

rosadonna likes this

эти доноры...

Разве LiveInternet, blogger, да и прочая дрянь, вроде  ok.ru, mirtesen.ru, jofo.me, stranamam.ru и.др. дают чего нибудь в этом плане? Я спрашиваю, не надо меня пинать :) Там же извините одни тупые перепечатки, дерут где могут, и по нескольку раз друг у друга, разумеется никаких оригинальных текстов... Разве ПС смотрят в их сторону?

Разве LiveInternet, blogger, да и прочая дрянь, вроде  ok.ru, mirtesen.ru, jofo.me, stranamam.ru и.др. дают чего нибудь в этом плане? Я спрашиваю, не надо меня пинать :) Там же извините одни тупые перепечатки, дерут где могут, и по нескольку раз друг у друга, разумеется никаких оригинальных текстов... Разве ПС смотрят в их сторону?

Мне кажется глобально не дают, но и не навредят. Например, размещал ссылки с ЖЖ на этом сайте (у Вячеслава вроде, ЖЖ потом заблокировали :) ), так по СЧ-НЧ страница ЖЖ вошла в ТОП 5. Что тоже неплохо.

Ninoi likes this

Да я вам скажу что хорошую ссылочную массу нарастить очень тяжело, а для новостных сайтов это очень важно, так как вам нужна быстрая индексация постов и хорошие позиции в поиске среди конкурентов. Так что здесь нужно попотеть или заплатить кучу денег...

Могу предложить несколько вариантов с открытой ссылкой. Регистрируйся и добавляй новость или пресс-релиз

UASTEND.NEWS Новости мира

24Journal.ru Новости Блогеров. Развлекательная платформа'

Ленты новостей

TOPLENTA.RU

TOPBBC.RU

TOPRIA.RU

WIKIPD.RU СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ, ОТЗЫВЫ, ИСТОРИЯ

Онанизм интересный, конечно. Но проще и эффективнее покупать.

В 06.09.2015 в 6:54 PM, RIskakov сказал:

и

В 06.09.2015 в 9:48 PM, Chip111 сказал:

я тоже так хочу))))

Когда предлагал, то никому не нужно было...

Можете на моем сайте разместить, но только если статья будет уникальная и космической тематики. Можно и новость про космические игры. Публикации принимаю качественные.