Jump to content
konami

Хостинг с Cpanel и большим трафиком передачи данных

Recommended Posts

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, недорогой виртуальный хостинг, 3 день не могу ничего нормального найти. 

Нужен недорогой хостинг обязательно с Cpanel и месячным трафиком хотя бы 100 гб. 

На данный момент сайты находятся на двух разных хостингах. Все устраивает.

Но на одном хостинге постоянно отваливается MySQL, уже раз 10-15. За последние 2 дня 3 раза. Все время приходится контролировать и писать в техподдержку, чтобы запустили бд. При последнем обращении они посоветовали, создать новый аккаунт, так как сервер на котором я нахожусь скоро прекратит работу. Но у меня cpanel, а на новом аккаунте будет isp (что не устраивает).

Перенести сайты на первый хостинг, тоже не могу, так как там при достижении траффика в 50gb в месяц, отрубают хостинг и просят перейти на vps.

Они свой сайт починить уже не могут месяц наверно 

oyp7ESt.png

Я бы им даже гс недоверил

та тут думаю кому то нужно в баузере кодировку дефолтовую выставить.

Все у них с сайтом норм, я перебрал кучу хостингов, на этом уже года 3 где то, вобще никаких проблем, и тех.поддержка всегда помогает с кпримеру переустановить ОС или какие то прожки поставить, которые не получается самому установить.

та тут думаю кому то нужно в баузере кодировку дефолтовую выставить.

Ой а я такой тупой, с 2004 сайтами занимаюсь и не догадался кодировку посмотреть. Все с этим нормально. Три браузера с компа, три с телефона. С других компов, другого провайдера, та же история. Хотя это явление наблюдается не у всех. Вот у вас нет. У меня есть. У другого знакомого нет, у другого есть. Хз почему так.

http://fozzy.com/норм хостинг тока там трафик всего терабайт( по этому ток ушёл) 

а для маленьких проектов этот хост гуд , тех. поддержка норм работает 

по поводу кодировке то у меня норм пашет сайт  https://www.ihc.ru/hosting-cpanel.html

Ой а я такой тупой, с 2004 сайтами занимаюсь и не догадался кодировку посмотреть. Все с этим нормально. Три браузера с компа, три с телефона. С других компов, другого провайдера, та же история. Хотя это явление наблюдается не у всех. Вот у вас нет. У меня есть. У другого знакомого нет, у другого есть. Хз почему так.

Ни хз почему, а кодировка, другого просто быть не может, кракозябры они и в африке кракозябры из за кодировки. Тут может банально быть что шрифт не подгружается или на ПК отсутствует или на ПК кривой, а быть может Arial на ПК совсем не Arial, затерли другим шрифтом да забыли )))

Ни хз почему, а кодировка, другого просто быть не может, кракозябры они и в африке кракозябры из за кодировки. Тут может банально быть что шрифт не подгружается или на ПК отсутствует или на ПК кривой, а быть может Arial на ПК совсем не Arial, затерли другим шрифтом да забыли )))

И на телефоне? ) И на другом компе? Проблема явно на их стороне.

И на телефоне? ) И на другом компе? Проблема явно на их стороне.

И на linux и на винде, все гут. Стили подгружаются шрифт у них прописан, в мета UTF-8 стоит. Единственно что может быть мистический коротыш с другими подгружаемыми шрифтами для рублевого знака )))

Чем вам ISP не подходит? Попросите перенести и за вас все сделают. Тот же функционал, но выбор хостинга будет шире. А вообще по описанному вами и правильно делают что шлют на VPS, с такими объемами и нагрузкой вы на шареде больше денег потратите и нервов. VPS за 10$ вам вполне бы подошел. Как говорится "скупой платит дважды".

Приходите, если передумаете рассмотреть вариант VPS - UAPEER Hosting Solutions, полное администрирование предоставляется на весь период бесплатно, вам все сделают.

http://ihc.ru/ (рефка)

нормальный хостинг и работает нормально! У меня так же открывает и показывает все норм.Вряд ли у них это косяк, смотрите у себя!)

За каждый хостинг плачу по 2$. Хочу найти за 4$. На первым хостинге при увеличении цены увеличивается только кол-во сайтов. Но никак не месячный траффик.

Если нужен обычный хостинг подойдет - timeweb.com/ru/services/hosting/
Работаю с ним давно, техподдержка отзывчивая.

Вот евробайт http://eurobyte.ru/ и Реф раздел VDS/VPS гляньте. На этом тарифе у меня ВП стоит с посещалкой 3к. Отлично себя чувствует. С трафом там тоже отлично все. На тарифе за 499р стоял музыкальный сайт с посещалкой 30к и до 3,5к онлайн круглосуточно. Весь траф шел через меня. Целый год никто слова не сказал. Терабайты в месяц улетали. Из 20 моих рефов за 2 года никто не ушел. Все сидят и довольны. С аналогичными посещаемыми сайтами.

eBnlSO1.png

Посмотрите здесь https://hyperhost.ua/hosting/

У Вас 11 сообщений..более половины из них так или иначе связаны с ГиперХостом, посему, следующее сообщение, в котором будет фигурировать данный хостинг , станет для Вас последним

У Вас 11 сообщений..более половины из них так или иначе связаны с ГиперХостом, посему, следующее сообщение, в котором будет фигурировать данный хостинг , станет для Вас последним

Спасибо за работу. Всмысле - спасибо, что на форуме можно общаться нормально, и вовремя отслеживается всякая лабуда. Давно это понял, давно хотел сказать спасибо, 

как то так.