Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте в общем у меня суть вопроса такова моему сайту 9 месяцев тематика (торрент) и если смотреть по яше то на мой сайт ссылаются около 20 сайтов с общим тицем примерно 200 и мне вот тут подвернулась купить ссылку у одного сайта с тицем 1600 за 800 р  с анкором  (скачать музыку через торрент ) хотелось бы узнать как на это отреагируют поисковики стоит ли сразу покупать с такими тицами ссылки или начинать  с мелких и брать выше?

Нормально моему 7 месяцев начал покупать с первого дня. ВСе пучком работает тиц 20 хотя он мне и не нужен, запросы в топе не все но есть.

Все будет нормально. Это же одна ссылка. Представьте, что вы просто создали супер-пупер сайт, о котором написали на популярном ресурсе и дали ссылку. Единственное, обычно ссылаются безанкорно, но это другой вопрос. Повторюсь, ничего страшного.

Здравствуйте в общем у меня суть вопроса такова моему сайту 9 месяцев тематика (торрент) и если смотреть по яше то на мой сайт ссылаются около 20 сайтов с общим тицем примерно 200 и мне вот тут подвернулась купить ссылку у одного сайта с тицем 1600 за 800 р  с анкором  (скачать музыку через торрент ) хотелось бы узнать как на это отреагируют поисковики стоит ли сразу покупать с такими тицами ссылки или начинать  с мелких и брать выше?

Если есть возможность покупать дорогие, но качественные, то их и нужно брать. 

На сколько должен подняться ТИЦ - если ссылается 30 сайтов с ТИЦ от 200 до ТИЦ 2500! Тематичность средняя! Думаю как минимум 50? Но почему то мало - сейчас всего 30!

Десятки факторов зависят от этого - уровень вложенности страницы донора, количество внутренних ссылок на странице, количество внешних ссылок и т.д.

Тиц не показатель качества донора. На сапе можно купить с таким же тиц  за 5р в месяц ссылку

• 1 month later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...