Dimas562

Нужно создать лэндинг

19 posts in this topic

Нужно создать лэндинг для освежителя воздуха для машины.

Прошу ссылки на портфолио.

Занимаюсь web-дизайном 3 года, работаю по принципу полной удовлетворенности заказчика, это значит проект не будет закончен пока не будет полностью нравится вам. Портфолио еще не создавал, имею работы сохраненные локально. Отпишите в скайп qiwinsupport, и я вам их продемонстрирую.

Занимаюсь web-дизайном 3 года, работаю по принципу полной удовлетворенности заказчика, это значит проект не будет закончен пока не будет полностью нравится вам. Портфолио еще не создавал, имею работы сохраненные локально. Отпишите в скайп qiwinsupport, и я вам их продемонстрирую.

Ооо круто, тебя можно бесконечно-долго эксплуатировать!)

simpa, diplomdistant, Qiwin and 1 other like this

Сделаю в лучшем виде, покажу портфолио, проанализирую Ваши конкурентов и создам лендинг с юридической гарантией конверсии, в случаи не достижения результатов - мы вернём Вам деньги. Тестирование конверсии ведётся за наш счёт. Моя почта: vector7713@yandex.by - если напишите сегодня - завтра, предоставим скидку.

Сделаю в лучшем виде, покажу портфолио, проанализирую Ваши конкурентов и создам лендинг с юридической гарантией конверсии, в случаи не достижения результатов - мы вернём Вам деньги. Тестирование конверсии ведётся за наш счёт. Моя почта: vector7713@yandex.by - если напишите сегодня - завтра, предоставим скидку.

По всей видимости вы делаете хорошие лэндинги, т.к. с точки зрения здравого смысла "завтра" никогда не наступает, а заинтересовать смогли ^_^

Есть клиент, но нет времени, человеку нужно сделать простенький лэндинг. Бюджет 40$, кто готов взяться за эти деньги, напишите в ЛС. Дам контакты клиента.

Есть клиент, но нет времени, человеку нужно сделать простенький лэндинг. Бюджет 40$, кто готов взяться за эти деньги, напишите в ЛС. Дам контакты клиента.

Добрый день, могу Вам помочь, у меня друг занимается дизайном зарубежом, скиньте мне в личку скайп или любой другой контакт Вашего заказчика.

Ребят, а вы когда делаете лэндинги на заказа, все картинки и текст вам дает заказчик или вы сами находите? 

Ребят, а вы когда делаете лэндинги на заказа, все картинки и текст вам дает заказчик или вы сами находите? 

только не говори, что ты тот самый AlexWeb со Skripters? 

использую те, что есть в базе конструктора, 90% подходит, если не подходит - тогда заказчик пусть предлагает варианты

ссылка на сам конструктор у меня в подписи

Здравствуйте! Могу вам помочь в создании Landing Page. Мое портфолио тут: vk.com/makelanding

Доброго времени суток! Создаю уникальные посадочные страницы с учетом предполагаемой пользовательской категории, сайтов конкурентов, видом товара/услуги. Быстро и качественно.

Портфолио - https://www.weblancer.net/users/Mafaka/portfolio/?category_id=9

Цена Вашего лендинга  - 2000-4000 рублей (в зависимости от сложности работы)

Контакты для связи: 
Электронная почта - kapushon08@mail.ru
Скайп - kapushonka007

Дмитрий, а можно купонов рублей на 100 стразу на новый аккаунт загнать в ЯД ?? сорри что не в тему..

использую те, что есть в базе конструктора, 90% подходит, если не подходит - тогда заказчик пусть предлагает варианты

ссылка на сам конструктор у меня в подписи

Никогда не признавал конструкторы)

90% подходит, тоесть все кто пользуются конструктором которым пользуетесь Вы, работают с одинаковыми картинками? все лендинги похожи друг на друга? конструкторы воспринимаю только для теста ниши и то иногда лучше вручную сделать простенький, смысл на них делать под заказ не пойму.