Sign in to follow this  
Followers 0
Qiwin

Отпал тиц

18 posts in this topic

Я читал здесь про аннулирование тиц, для сайтов которые продают ссылки.

Но у меня иная ситуация сегодня отпал тиц 10, при количестве внешних ссылок 300+.

Резкого упадка ссылочной массы не наблюдалось. Закупался в miralinks + в июле был прогон от одного вроде бы авторитетного товарища, чья реклама есть на этом форуме.

С чем это связано друзья? Пролейте свет на данную проблему...

Сегодня ТИЦ не мог отпасть в принципе! Скорее всего АГС словили! Проверьте!

Дайте адрес в ЛС!

АГС, без вариантов, другой причины быть не может. При этом, судя по посту, вы не совсем поняли, что фильтры накладывают именно на сайты-доноры, а не на покупателей. Если вы сомневаетесь, то отпишите Платону - они ответят и даже скажут, что нужно сделать.

Адрес в ЛС.

АГС, без вариантов, другой причины быть не может. При этом, судя по посту, вы не совсем поняли, что фильтры накладывают именно на сайты-доноры, а не на покупателей. Если вы сомневаетесь, то отпишите Платону - они ответят и даже скажут, что нужно сделать.

фильтры сейчас на всех накладывают)

Перечитайте я именно про доноров и сказал. Я ссылки не продаю. анализ pr-cy говорит что нет фильтра

Ну, совпадений не бывает. Может у вас "клей" был? 

НУ, совпадений не бывает. Может у вас "клей" был? 

Точно нет. Сайт был недоступен всю ночь, около 6 часов. Не думаю что это могло послужить причиной

Кстати, тогда интересно. А можете в личке поделиться линком?

Подскажите! Что дает редирект 301? У меня следующая проблема! 

Основное зеркало с www, а ссылки со сторонних сайтов на без www! Это может уменьшить тиц сайта? Я сделал редирект с без www на с www! Я правильно сделал?

Подскажите! Что дает редирект 301? У меня следующая проблема! 

Основное зеркало с www, а ссылки со сторонних сайтов на без www! Это может уменьшить тиц сайта? Я сделал редирект с без www на с www! Я правильно сделал?

Сделайте основное зеркало без www. Не прогадаете

Да так не получится! Уже в индексе 5000 страниц с www! Вот в чем сложность

Я ссылки не продаю. анализ pr-cy говорит что нет фильтра

Анализ PR-CY не говорит ничего полезного по поводу АГС. 

Переписка с технической поддержкой Яндекса по поводу сайта, про который PR-CY показывает, что он под АГС фильтром (2 дня назад)

-----------------------

Добрый день!

Мой сайт ******* оказался под фильтром АГС. До недавнего времени я не занималась этим сайтом, и этот момент меня не интересовал. Однако сегодня компания в офлайне предоставляет высококачественные услуги и стало понятно, что необходимо переделывать и развивать сайт. Я планирую полностью изменить структуру, дизайн и наполнение ресурса в ближайшее время, но предполагаю, что из-за введенных ограничений на выдачу сайта, будет сложно продвигать его в сети интернет. Так как сайт ***** не является каким-то злостным нарушителем правил Яндекс (ссылок входящих и исходящих нет, контент писался моей командой копирайтеров с уникальностью в 100% и прочее), прошу вас снять с него фильтр АГС. Спасибо за шаги навстречу.

С Уважением, Кристина.

------------------------------------------------
Здравствуйте, Кристина!

Мы проверили, в настоящее время санкции к Вашему сайту не применяются. Не беспокойтесь и продолжайте развивать свой проект.

-- 
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса

-----------------------------------------------
Добрый день, Платон!

Свои выводы по поводу АГС я сделала исходя из информации с сайта анализатора - pr-cy.ru (скриншот прилагаю). Правильно ли я понимаю, что анализ сайта ресурсом pr-cy.ru неверный и АГС у моего сайта не было, и нет? Спасибо.

С уважением, Кристина.

-----------------------------------------------------
Кристина, добрый день!

К сервису pr-cy.ru мы отношения не имеем, поэтому затрудняемся прокомментировать выдаваемые им данные.
По вопросу показа санкций Вы можете обратиться за разъяснениями в службу поддержки этого сервиса.
-- 
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса

-----

Ну, а сайт pr-cy сегодня по прежнему показывает АГС...

post-12115-0-98014800-1441960027_thumb.jpg

Может кому полезно будет. Вот что сказал Платон:

Здравствуйте, Влад!

Временное обнуление показателя тИЦ связано с особенностями процесса переклейки зеркал (переезд на https). Показатель будет актуализирован при ближайшем пересчете тИЦ.

Оказывается переход на https иногда сопровождается расклеиванием тиц

нафига вам этот ТИЦ

Чтобы ссылками торговать(сам не торгую,нет желания губить сайт).

Но знаешь,приятнее,когда у твоего сайта ТиЦ 1000 и это полезный ресурс. Чем когда ты вкладываешь душу в сайт,а ТиЦ = 0.

Как говорится,мелочь,а приятно!