Jump to content

Когда именно у вас начал идти трафик?

Recommended Posts

• VIP

Здравствуйте, думаю, у многих был опыт с игровым сайтом ( обзоры, читы, плагины, новости и т.д. ). Когда у вас уже шел трафик на сайт после создание сайта?  Если помните, прошу высказаться в теме ;)

Уже не помню. Но помню что очень трудно рос, пришлось много работать, продвигать. Сейчас вообще как-то сложно поднять игровой сайт. Или может у меня так, наверное я повзрослел из игровой тематики. 

• VIP

ссылочку на сайт можно? я думал о запуске сайта о играх , может просто объедим усилия?

Это просто вопрос, сайт буду делать или нет под вопросом, просто хотел узнать, как там с игровыми сайтами вообще в начальной стадии...

• VIP

Это просто вопрос, сайт буду делать или нет под вопросом, просто хотел узнать, как там с игровыми сайтами вообще в начальной стадии...

хм, тогда я поделюсь своим опытом , 1 сайт по не знанию я его угробил(киносайт)

2му сайту 7мес. (имеет тиц 10, посещалка 400-550чел в сутки)

3му сайту 7дней , посещалка 5-20 чел.

как добиться :

для начала нужно сделать удобный шаблон (для мобил)  далее по работать над контентом (контент должен удержать посетителя , чтоб он пролистал хотябы 3 страницы и был на сайте не менее 3-5минут! 

Если вы сами зайдя на свой сайт (как пользователь) и вам будет интересно сидеть на нем ! ( не с целью просто полистать , а с целью того что у вас контент интересный) (первый мой кино сайт наполнен фильмами более 3500 фильмов , но я сам как пользователь не хочу там смотреть фильмы (это большая неудача сайта, хотя он заброшен но посещалка 10-20чел )

Если ты уверен что твой сайт наполнен (хотя бы  200-300 материала)

тогда идёшь в соц. сети и заводишь группы и странички , которые ты заполняешь материалами с сайта и делаешь ссылки на него.

И помни что сайтом нужно заниматься каждый день и также можно спамить в соц. сетях (но ссылки на сайт делай через прокладку , так как у меня был горький опыт с ВК ( у меня было 3 группы по 500-700 человек в каждой , после того когда я стал спамить в них , их забанили без разбана, также я начал спамить во все паблики (ссылка на сайт + текст+ картинка) в этоге ВК заблочил переход на мой сайт(при переходе на мой сайт было сообщение что на этом сайте вирусы) до этой блокировки с ВК приходило 300-350 чел (к примеру с яндекса и гугла  приходило тогда не более 50-70 чел) приинь сколько я потерял посетителей?!

Но главное не используй тизер, накрутку и прочее.... т.к ПС не любят это! и траф не принесут

В день старта добавляем сайт в контекст под НЧ - анализируем данные в метрике. И не нужно ждать трафика из органики. Если попасть в тренд то, естественный траф можно ожидать в течение недели, а то и меньше.

Пару лет назад, делали игровой портал... Первый трафик был через 5-7 дней и в основном с гугла, с яши начали получать через месяц. За 3 месяца, вышли на 1000 уников в сутки, за 1,5 года на 20000 (в пике).

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...