Sign in to follow this  
Followers 0
Шутник

Кто подскажет в чем проблема?

20 posts in this topic

Ситуация такова, все уже оптимизировано, но тот же гугл не хочет видеть его нормально и яндекс не хочет видеть нормально, даже фавикон не видят оба, я грешу на сам домен то что он через тире s-b-p-r, управление битрикс, кто даст дельные советы буду благодарен ) 

Я просто этот битрикс всеми своими фибрами не перевариваю ) 

Всё правильно поменяйте фавикон у меня такая же лажа была с ним просто я что то не так сделал через фавикон сайт и у меня он был прозрачным  переделал щас нормально.

Всё правильно поменяйте фавикон у меня такая же лажа была с ним просто я что то не так сделал через фавикон сайт и у меня он был прозрачным  переделал щас нормально.

А как поменять?

Все увидел, спасибо по фавикону, а что по гуглу скажете?

А как поменять?

Ну где там файлы находятся вроде как название должно быть favicon  гляньте либо он просто размерами не подходит к яше гляньте какие нужны и какой у вас.

попробуй закинуть свой фавикон на сайт фавикон.ру и скачав изменить старый на скачанный

а так сайт нормальный только фавикон чудной был и всё

Спс за помощь, в фотошопе делал )

Фавикон может несколько недель не появиться в поисковиках, следует подождать. И проверьте, в правильном ли месте файл лежит на сайт, в нужной ли папке.

Домен точно не причём.

Фавикон может несколько недель не появиться в поисковиках, следует подождать. И проверьте, в правильном ли месте файл лежит на сайт, в нужной ли папке.

Домен точно не причём.

Да не фавикон в корне лежит правильно )

Тогда подождите, у меня тоже есть один молодой сайт, ему пару месяцев, уже посещалка за 1000, а фавикон не появился

Шутник likes this

Тогда подождите, у меня тоже есть один молодой сайт, ему пару месяцев, уже посещалка за 1000, а фавикон не появился

Спасибо, придется ждать )

Ждать, только ждать. Я когда поменял favicon прошло больше месяца, прежде чем она обновилась в выдаче Яндекса. ну и по всем параметрам также - нужно ждать около месяца, чтобы произошло обновление изменений.

у меня гугл вебмастер обновлял инфу больше месяца когда я привел все окончания ссылок ... это довольно долгий процесс так что не переживайте 

Ситуация такова, все уже оптимизировано, но тот же гугл не хочет видеть его нормально и яндекс не хочет видеть нормально, даже фавикон не видят оба, я грешу на сам домен то что он через тире s-b-p-r, управление битрикс, кто даст дельные советы буду благодарен ) 

Что означает  "не видит нормально"?