Jump to content

Кто подскажет в чем проблема?

Recommended Posts

Ситуация такова, все уже оптимизировано, но тот же гугл не хочет видеть его нормально и яндекс не хочет видеть нормально, даже фавикон не видят оба, я грешу на сам домен то что он через тире s-b-p-r, управление битрикс, кто даст дельные советы буду благодарен ) 

Всё правильно поменяйте фавикон у меня такая же лажа была с ним просто я что то не так сделал через фавикон сайт и у меня он был прозрачным  переделал щас нормально.

Всё правильно поменяйте фавикон у меня такая же лажа была с ним просто я что то не так сделал через фавикон сайт и у меня он был прозрачным  переделал щас нормально.

А как поменять?

А как поменять?

Ну где там файлы находятся вроде как название должно быть favicon  гляньте либо он просто размерами не подходит к яше гляньте какие нужны и какой у вас.

• VIP

Фавикон может несколько недель не появиться в поисковиках, следует подождать. И проверьте, в правильном ли месте файл лежит на сайт, в нужной ли папке.

Домен точно не причём.

Фавикон может несколько недель не появиться в поисковиках, следует подождать. И проверьте, в правильном ли месте файл лежит на сайт, в нужной ли папке.

Домен точно не причём.

Да не фавикон в корне лежит правильно )

Ждать, только ждать. Я когда поменял favicon прошло больше месяца, прежде чем она обновилась в выдаче Яндекса. ну и по всем параметрам также - нужно ждать около месяца, чтобы произошло обновление изменений.

Ситуация такова, все уже оптимизировано, но тот же гугл не хочет видеть его нормально и яндекс не хочет видеть нормально, даже фавикон не видят оба, я грешу на сам домен то что он через тире s-b-p-r, управление битрикс, кто даст дельные советы буду благодарен ) 

Что означает  "не видит нормально"?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...