Sign in to follow this  
Followers 0
greencost

Обогнать по позициям

9 posts in this topic

Здравствуйте! Я всё так же про торрент сайт. В общем я тут глянул своих конкурентов они довольно таки есть старые по 4-6 лет им. Но они в общем та не оптимизировались текстами с ключевыми словами  как я заметил они даже не особо парятся по соц сетям. Сайты ссылающиеся на них в основном мусорные, заброшенные или уже не работающие. Неделю назад я купил 2 качественные ссылки на сайтах с тиц 1600 но посещаемость слабая и на другом с тиц 250 посещаемость 13к в сутки. и мне подвернулась запихнуть ссылку новостному сайту с тиц 3000  ссылки на определённый запрос были купленые. У конкурентов я по крайней мере не видел таких ссылок. Вот думаю ещё купить пару ссылок но уже без анкора. Скажите есть ли у меня шанс выбиться к ним или обогнать? Мой сайт молодой 9 месяцев посещаемость 500 по выходным доходит до 1000. Рекламы на сайте вообще ни какой нету. Создал группы в соц сетях и то что добавляется на сайт то и уходит в группы. Есть тексты на сайте с ключевиками  как по НЧ так и по ВЧ.

Ссылки на ВЧ запросы покупать не советую, вряд ли из этого что то выйдет. А вот на НЧ что-нибудь да даст в будущем.

Опять же, вы на свой страх и риск вкладывает деньги в этот проект, рано или поздно его могут заблокировать. Как по мне, так лучше не тратить деньги на покупку ссылок, а добавляйте новые страницы, какие-нибудь сами вылезут в топ.

Ссылки на ВЧ запросы покупать не советую, вряд ли из этого что то выйдет. А вот на НЧ что-нибудь да даст в будущем.

Опять же, вы на свой страх и риск вкладывает деньги в этот проект, рано или поздно его могут заблокировать. Как по мне, так лучше не тратить деньги на покупку ссылок, а добавляйте новые страницы, какие-нибудь сами вылезут в топ.

Врятли заблокируют так как хостинг даёт 24 часа на удаление файла по требованию правообладателя я и удаляю в основном правообладатели подают заявки на удаления всякой какашки  которую даже не качают. Добавлять новые страницы нету смысла,( добавляю новинки и всё) но ведь нужно как то увеличить свои позиции что бы хотябы старые файлы были в топе.

Это лично моё мнение, связанное с моим опытом. Есть много проектов в интернете, кому не хватило 24 часа и их заблокировали.

Мой совет прежний, добавляйте новые страницы. Был у меня раньше такой сайт, только одна его страница "50 оттенков серого" давала около 10000 посетителей в сутки. На этом сайт и продал за хорошие деньги

Опыт говорит, что тот кто не работает, тот ест. Кто не особо парится продвижением- получает более высокие позиции, чем тот кто ежедневно сайту делает различные "припарки".

glavseo, speedtest, PizzaHut and 1 other like this

Не тратьте денег впустую - на эти суммы лучше закажите копирайтеру интересные и полезные текста для тех, кто скачивать что-либо будет, а то кинешься скачать программку  - все описания убогие и на 2 строчки, не ясно - нужное это дело или не то совсем.

Сейчас покупные ссылки не выведут сайт в ТОП, если на нем нечего делать, алгоритмы сменились. И ключи 100500 раз не повторяйте - тоже плохо. Все в меру, потихонечку, чтоб было естественным путем.

Не тратьте денег впустую - на эти суммы лучше закажите копирайтеру интересные и полезные текста для тех, кто скачивать что-либо будет, а то кинешься скачать программку  - все описания убогие и на 2 строчки, не ясно - нужное это дело или не то совсем.

Сейчас покупные ссылки не выведут сайт в ТОП, если на нем нечего делать, алгоритмы сменились. И ключи 100500 раз не повторяйте - тоже плохо. Все в меру, потихонечку, чтоб было естественным путем.

Ключи не особо повторяются анализаторы сайтов не особо ругаются на спам. Описания пишу сам к каждому фильму,игре,музыки. Заказывал я как то пол года назад тексты к играм и фильмам по 2к но всё равно позиции не поднимаются. Я уже просто не знаю как платон говорит что уникальные тексты в приоритете так у меня нету даже 1 текста с копированного но всё равно копипасты выше в позициях.

Опыт говорит, что тот кто не работает, тот ест. Кто не особо парится продвижением- получает более высокие позиции, чем тот кто ежедневно сайту делает различные "припарки".

Такая же ситуация. Ничего не прикручивал на сайт, он внезапно все лучше и лучше в поиске себя вел. Правда, изначально старался его выстроить грамотно с заголовками, упоминанием важных слов и тд. Причем, ждать пришлось больше года!

Автору темы: я бы тоже на Вашем месте вложил эти деньги в развитие сайта, которое добавляло бы туда уникальные вещи, функции, которых нет у конкурентов. В долгосрочной перспективе это дает куда больше, чем любые ссылки.

Такая же ситуация. Ничего не прикручивал на сайт, он внезапно все лучше и лучше в поиске себя вел. Правда, изначально старался его выстроить грамотно с заголовками, упоминанием важных слов и тд. Причем, ждать пришлось больше года!

Автору темы: я бы тоже на Вашем месте вложил эти деньги в развитие сайта, которое добавляло бы туда уникальные вещи, функции, которых нет у конкурентов. В долгосрочной перспективе это дает куда больше, чем любые ссылки.

Пример можно уникальности? Насчёт текстов если вы так они все уникальные ну если кто их не по тырил, у торрент сайтов они у всех одинаковые функции зашёл скачал и всё. Ну иногда устраиваю конкурсы что то типо лучший комментатор, плачу за комы, угадай игру по скрин шоту за деньги так далее.