SEO Thresh

SEO аудит

14 posts in this topic

Доброе утро спецам и гуру SEO. Очень большая просьба - скинте наилучшие по вашему мнению сервисы для самостоятельного составления наиболее полного аудита сайта. Если не сложно, опишите в каком порядке лучше всего строить аудит. Заранее спасибо.

В интернете полно примеров аудита. Audit.pr-cy.ru например, простой пример.

k-park likes this

а именно хорошие инструменты какие то можете посоветовать?

прямые руки + холодная голова, горячие сердце, + подключаем опыт (если таковой есть)

diplomdistant likes this

а я смотрю тут гуру с юморком....ну ладно...буду сам копать...

Ну вам же сказали, многие пользуются - www.seochecklist.ru. Но, все проверять по пунктам очень сложно... У каждого свои взгляды на конкретные пункты.

Не хотел хохмить просто рассказываю как есть именно я сам напрягал начинающео программера написать html шаблон аудита, затем со временем его изменял что то вносил что то вычеркивал, пробовал экспериментировал и спрашивал клиентов чео не хватает в итоге получил примерный вариант, и то это далеко не идеал

Zalm and k-park like this

А мы сразу смотрим на вашу специализацию и задаваемый вопрос и сразу юморок и появляется.

Griffin likes this

Имею собственный интернет-магазин детских вещей, в последнее время продажи идут очень неровно: хороший доход чередуется с очень плохими показателями. С чем это может быть связано и за счет чего можно увеличить выручку и наладить стабильность? Хочу использовать контекстную рекламу, так же сервиc pozvonim.com установить для обратной связи. На что стоит обратить особое внимание при этом, нужно ли заказывать яндекс-диркеты всякие и как это сделать?

Надо смотреть чем конкретно торгуете, у детских вещей достаточно много сезонного товара

+ перед тем как винить сайт - проанализировать с точки зрения маркетинга свой товар (как вариант - возможно в определенные периоды года цена на ваши товары становится совершенно неинтересной для покупателей по сравнению с конкурентами). 

Доброе утро спецам и гуру SEO. Очень большая просьба - скинте наилучшие по вашему мнению сервисы для самостоятельного составления наиболее полного аудита сайта. Если не сложно, опишите в каком порядке лучше всего строить аудит. Заранее спасибо.

saitreport.ru, но ручной труд и опыт ничто не заменит

saitreport.ru, но ручной труд и опыт ничто не заменит

мне попадался онлайн сервис, который делал бесплатный аудит, выдавал результаты. потом я исправлял и мог в течении месяца повторять проверки....

только я не помню его название. может кто скажет