Jump to content

Новый развод "Отдел К"??

Recommended Posts

6 динамических IP за пол года это круто, каждый месяц провайдер менял IP от нечего делать (нету такого срока жизни динамического IP)...

То самое чувство, когда ты можешь пойти в МВД и срубить бабла с него. Отдел "К" секретная служба + первым делом должен быть письменный запрос в суд.

Я смотрю там они по талантливей подошли к составлению, хотя бы единый шрифт использовали, хотя качество ужасное. Да и другие ляпы имеются.

Ужас, мошенников я бы проучил, хотя бы для того, чтобы другие на такое не попались.

Я то и пишу, пусть проучит. Всё таки и ему потом будет штраф платить тот паренек, да и других людей на деньги не будет разводить. Вообще мир по чище стал бы. Ведь пример то разошелся бы по сети ...

Реальная история из жизни, пусть не в тему но все же. Есть у меня товарищ, был госслужащим, именно был. Развелся, решил взломать электронный ящик у бывшей жены, не знаю зачем, видимо скучно стало. Бывшая жена спалила все это дело, написала заяву, его вычислили. Прощай госслужба здравствуй уголовное дело.

Не читал тему, не читал полностью письмо, лишь просто пробежался глазами...

Во-первых, несколько раз подряд повторяется "также", что очень акцентирует на себе внимание.

Во-вторых, много ошибок в тексте, даже с теми же повторяющимися фразами, также, так же. 

Автор такого письма точно не знает русский язык, при каких обстоятельствах пишется слитно, а при каких раздельно.

Шрифты разные, пробелы разные. Много косяков)

Школоло прогуливают уроки...

по работе иногда сталкиваюсь с этим отделом. они работают тихо. несуетливо, и незаметно до момента когда уже поздно становится :) общение точно так же как и с другими отделами МВД. никакой секретности в нем нет. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...