11 сообщений в этой теме

Всем привет. Нужен рерайтер, разбирающийся (ну хоть немного) в теме тендеров и торгов (дабы не объяснять элементарные понятия и избежать "детских ошибок"). Источники предоставляются

а) "я могу попробовать" - не канает, совсем. уж лучше никак, чем кучу времени убивать драгоценного

б) обязательное условие - самостоятельное размещение на сайте (джумла), прописывание тайтла и т.п., Н 1-2-3-4-5 + картинка с альтом (картинки дам)

в) оплата : 50 руб за кило + 20 руб за размещение . оплата ЯД или на карту СБ РФ (тут всё обсуждаемо)

г) наличие скайпа (обязательно), женский пол предпочтителен (т.к. обязательства соблюдает почти на 100% и не пропадает как некоторые :( )

д) предложения с примерами работ жду в личку

ж) пациент

з) один из источников

Поделиться сообщением

е) пациент

Да там батенька бы с дизайна начать.

Серый шрифт на коричневом фоне. Такое ощущение как будто сайт- курсовая работы секретаря.

В нижнем меню с лева куски старой html разметки (окончание комментариев) "-->".

Что касается тендерной тематике, сам искал копирайтера. Все что присылали настолько детский лепет. В итоге сам писал базовые текста.

k-park понравилось это

Поделиться сообщением

я в курсе, сыночек )) про дизайн. он в очереди стоит (сайт)

всё, что написано - писали сами. сейчас сил и времени не хватает уже. поэтому и нужен помощник

дизайн - не основополагающая часть сайта, хотя и важная. позиции в выдаче показать ?? вот что важнее............

seo-net понравилось это

Поделиться сообщением

не будет вмида и других. я указал способы оплаты. не устраивает - значит не устраивает. легко предоставлю контакты старожил сайта (попрошу, в личку отпишутся)

я тут не в игрушки играю... школьники сомневающиеся - мимо..

Поделиться сообщением

посмотри тут вродь не дорогие    www.etxt.ru

у меня есть рерайтеры на биржах . здесь пост разместил, т.к. нужно живое обсуждение каждой статьи. тупой рерайт я знаю как заказать и где. нужен автор

Поделиться сообщением

дизайн - не основополагающая часть сайта, хотя и важная. позиции в выдаче показать ?? вот что важнее............

Посещаемость моего тендерного сайта с возрастом в 1,5 года показать? не будем булками мериться... 

Поделиться сообщением

Посещаемость моего тендерного сайта с возрастом в 1,5 года показать? не будем булками мериться... 

да, очень интересно. показывайте. и позиции очень интересно посмотреть

witosp понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу