Jump to content

Recommended Posts

Вы за 0,2$/1000 знаков найдете копирайтера на биржах.

Но на всякий случай отписался в личку.

А чтож не за 0.02 ? Хотя не, за 0.2 тоже можно писать, ну как писать, синониминизировать  :D

Запомните, хорошие статьи стоят далеко не 0.2 и даже не 2$

Нет ни одной темы про поиск копирайтеров, в которой "сверхъсерьезные" авторы не высказались бы про: "за еду работать", "сразу в рабство", "нормальный текст столько не стоит" и т.д. Зачем вы это пишите? Всегда есть люди, готовые работать не за стоимость 1000 знаков, а стоимость проекта. Пока вы тут распинаетесь, кто-то потратил час времени и 1500 рублей эти заработал, без лишний математики.

Да и все эти вопли про то, что качественный контент стоит от 500, а то и выше - бред. И за 60 пишут отлично, читать приятно и ПС текст кушает на ура. Так в чем разница между вашими текстами от 500 и текстами за 60, если результат одинаковый? Разница лишь в ВАШЕЙ ГОРДЫНЕ. Поэтому, когда вы начинаете флудить в очередной теме про поиск копирайтера, пишите сразу: "Я настолько горд, что не готов писать так дешево, я буду работать только по цене выше 500р.". Пусть менее "избалованные" спокойно берут заказ.

Спасибо.

Пока вы тут распинаетесь,

Кто ещё распинается здесь в 900 символов...

качественный контент стоит от 500, а то и выше - бред. И за 60 пишут отлично, читать приятно и ПС текст кушает на ура. Так в чем разница между вашими текстами от 500 и текстами за 60, если результат одинаковый?

0.2$ - 13 рублей, это далеко не 60, а уже тем более и не 500 рублей.

Кто ещё распинается здесь в 900 символов...

0.2$ - 13 рублей, это далеко не 60, а уже тем более и не 500 рублей.

1500/5 статей = 300р/за статью 300р/60р за 1000 = 5000 знаков. 5 статей по 5000 знаков. арифметика, сэр...

1500/5 статей = 300р/за статью 300р/60р за 1000 = 5000 знаков. 5 статей по 5000 знаков. арифметика, сэр...

Сэр... арифметика это конечно хорошо, но вот только мой пост, который вы в дальнейшем прокомментрировали, а именно:

Скорее раба чем копирайтера, которому по вашим расценкам с трудом хватило бы на пропитание.

"за еду работать", "сразу в рабство"

Относился к https://talk.pr-cy.ru/topic/19276-hostel/#entry231850, будьте внимательней.

Сэр... арифметика это конечно хорошо, но вот только мой пост, который вы в дальнейшем прокомментрировали, а именно:

Относился к https://talk.pr-cy.ru/topic/19276-hostel/#entry231850, будьте внимательней.

Наверное я общаюсь по теме топика, а вы флудите, может в этом дело?