Jump to content

Благодарность pr-cy.ru

Recommended Posts

Хочу поблагодарить за бесплатный помощник в моём деле, который помог мне ответить на многие вопросы абсолютно бесплатно, так же спасибо за ежедневную статистику моих сайтов, без вас, без вас не как, спасибо ребята за вашу работу, вы выбрали правильный путь, который достоин внимания миллионов. Так же спасибо за ваши платные, но копеечные сервисы, спасибо :rolleyes:

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

Хочу поблагодарить за бесплатный помощник в моём деле, который помог мне ответить на многие вопросы абсолютно бесплатно, так же спасибо за ежедневную статистику моих сайтов, без вас, без вас не как, спасибо ребята за вашу работу, вы выбрали правильный путь, который достоин внимания миллионов. Так же спасибо за ваши платные, но копеечные сервисы, спасибо :rolleyes:

Присоединяюсь тоже на сайте долго. Сайт отличный форум тоже на высоте. :-)

• Модератор

Сайт отличный форум тоже на высоте. :-)

Особенно для тех, кто на форуме уже 2 раза забанен, правда? 

• VIP

Я вчерась рано утром сетовал, что могу зайти на форум, но не могу зайти на сайт...

Догадайтесь, почему сетовал....  ;)

PS.

Админы! Даёшь понятное время при отображении сообщений - по курантам мск!  :( Вот предыдущее сообщение 8:28. Это по какому куда? 

• Модератор

Я вчерась рано утром сетовал, что могу зайти на форум, но не могу зайти на сайт...

PS.

Админы! Даёшь понятное время при отображении сообщений - по курантам мск!  :( Вот предыдущее сообщение 8:28. Это по какому куда?

Будет понятное, предположим, что сие изменит? Для Вас оно будет понятно, для других нет, ибо разные часовые пояса....так какая разница?

PS.

Что для одних время по Москве норм, для других неоч. У меня например 3 часа с Москвой разница..) Давайте по Астане)

Будет понятное, предположим, что сие изменит? Для Вас оно будет понятно, для других нет, ибо разные часовые пояса....так какая разница?

А сделать для каждого возможность выводить в их местном времени? Выбирают часовой пояс - и вуаля :D

• Модератор

А сделать для каждого возможность выводить в их местном времени? Выбирают часовой пояс - и вуаля :D

А еще каждому свой дизайн и раздел для модерирования...ну что, хорошая идея :)

Мне нравится в форуме - простой и понятный дизайн, нормальный шрифт тем и сообщений. Рубрика - Разное, куда можно написать любой вопрос...

Еще нравится, что большинство пишет по теме - решение вопросов, апы, обсуждения и т.д, а не одна сплошная реклама различных услуг.......

Плюс адекватная, в основном доброжелательная публика. Нет таких упырей, как на хабре, к примеру. В тоже время много интересных людей. В сравнении с некоторыми другими форумами подобной тематики - тут уровень форумчан повыше будет. Админы тоже хорошо работают. Нет мата, троллинга и пр.

Тоже хочу выразить благодарность за Ваш нелегкий труд. Форум очень помогает. Пользуясь случаем, хочу попросить админов кнопку "На верх" в темах. Очень было бы удобно. Спасибо.

Сайтом пользуюсь уже давно, зарегистрировался недавно. Действительно очень полезный сайт. Адекватная публика, всегда помогут, посоветуют. Админы хорошо работают. Спасибо за то, что не допускаете политических тем на форуме.

• VIP

Я так понимаю, что:

1) Сайт пр-су находится в зоне .ру

2) зона .ру - это типа на секундочку Россия.

3) Столица России на секундочку Москва. 

4) Сайт общий для всех - Россия, Украина, Беларусь и многие другие страны выбирают пр-су, и от этого всем нам только хорошо, (и мне лично тоже).

Вывод: Если сайт в России нацелен на аудиторию огромного количества регионов, то немножко логично вывести мск основным временем. Не потому что мы все любюм мск (упаси Бог здесь назваться патриотом), а потому что так легче и проще отслеживать СВОИ сообщения. Вот у меня есть сообщение 10:22. Блин, я конечно напрягусь и пойму, по какой учетке работает пр-су, но нафика этот цирк со здачей экзаменов по геометрии, алгебре и географии?  ;)

Извиняюсь, вроде писал шутливо, а как перечитал - огого грозно.   Шутка это, не ругайтесь.  :)

В общем, в наших странах проще нарисовать мск + свое время, чем вычислять "что-то + мск"

Плюс адекватная, в основном доброжелательная публика. Нет таких упырей, как на хабре, к примеру. В тоже время много интересных людей. В сравнении с некоторыми другими форумами подобной тематики - тут уровень форумчан повыше будет. Админы тоже хорошо работают. Нет мата, троллинга и пр.

Ну вы прям с моей головы мысли считали...  :D

Я тут только поэтому. 

Тоже хочу выразить благодарность за Ваш нелегкий труд. Форум очень помогает. Пользуясь случаем, хочу попросить админов кнопку "На верх" в темах. Очень было бы удобно. Спасибо.

Кнопайте на кнопалке (клавиатуре) комбинацию Ctrl + Home, это и есть кнопка "наверх" ;)

А стрелка есть. В самом низу страницы, посередине. Я ее долго заметить не мог.

Самое главное, что если тут задаешь вопрос, то обычно на него дают ответ, а не просто выпендриваются и кидаются грязью, как на более крупных форумах. Это и нравится, публика адекватная, отзывчивая и не менее профессиональная, чем на тех ресурсах, где в основном люди достоинствами меряются.