Sign in to follow this  
Followers 0
web-push

Статьи

15 posts in this topic

Здравствуйте. Так как за seo ссылки можно поймать фильтр , возникает вопрос , продвижение статьями актуально или тоже можно забыть ?!

Здравствуйте. Так как за seo ссылки можно поймать фильтр , возникает вопрос , продвижение статьями актуально или тоже можно забыть ?!

ведите себя естественно. И все будет гуд.  ;) Какие фильтры, если что?

Я так делаю и все остальное SEO мне пофигу. 

НО если честно - СЕО разруливается и рулит. 

В общем я прихожу к выводу, что Яндекс хочет так: ТЫ ЛОШАРА. ЗАВЕДИ САЙТ. ВЛОЖИ МОЗГ НА ГОД (500) А ПОТОМ ЗАХОДИ, ЕСЛИ ШО.

558bcdd33f52ab95a23220b642899ff2.jpg

ведите себя естественно. И все будет гуд.  ;) Какие фильтры, если что?

А можно немного подробнее про естественное поведение при продвижение, например если есть страх перед Минусинском?

за seo ссылки можно поймать фильтр

Чтобы не поймать фильтр нужно информацию изучать и полезные статьи читать.

Чтобы не поймать фильтр нужно информацию изучать и полезные статьи читать

меня больше интересует статьи сейчас актуальны ?

Вообще эта тема очень замусолена! Во первых, ссылки работали и будут работать (в том числе и sape). Во вторых, нужно с головой подбирать ссылки, а не все подряд. В третьих, у Яндекс падает стоимость акций, в связи с чем и был придуман минусинкс, чтобы вебмастера в роде вас бежали в контекст!)

gensokolsky likes this

875cf2e2e176.jpg

ссылки работали и будут работать, все остальное это просто выдумки Яши рассчитанных на слова доверяющих и паникующих 

onms likes this

875cf2e2e176.jpg

ссылки работали и будут работать, все остальное это просто выдумки Яши рассчитанных на слова доверяющих и паникующих 

Где такую таблицу можно смотреть?

На самом деле продвижение статьями работает и будет работать но для этого надо применить мозг, написать релевантные статьи для страниц вашего сайта, учесть куда и сколько веса вы передаете, половину покупаемых ссылок сделать без анкоров, часть ссылок можно сделать просто текстом,  (тоже работает) еще можете раскидать статьи в фришные блоги и паблики тематические профит гпрпнтирован, при условии того что руки работают в паре с головой

875cf2e2e176.jpg

Скажите это всем кто сейчас в агс висит , например даже в этой теме   они уже на себе испытали все выдумки яндекса.

Ну а если по делу то конечно ссылки работают и будут работать еще долго, правда не с таким результатом как ранее и не с бездумным подходом к делу.

Результаты в данный момент вполне можно приличные получать и без ссылок , оптимизацию яндекс не отменял и за неё фильтров нет, так что тут уж каждый для себя решит что делать  (скрин вчерашний)

578ad2963173.jpg

Теперь логичный вывод зачем мне писать статью и вешать её на чужой сайт чтоб получить ссылку ? и всеголиш убогую 1 ссыль.за довольно приличную сумму(ведь от шлакового сайта вообще толку нет и от ссылки на нем)

А статью чтоб она принесла ощутимый еффект на доноре нужно точно также оптимизировать как для  своего сайта.

Тогда какой смысл?  оптимизировав туже статью разместив на сайте (своем) уже через неделю будет идти на нее траф .

Если ссылки стали не дешевым методом кой смысл контентом двигать не себя .

Я понимал когда дело было в сапе за копейки , понимал когда за пр и тиц  боролись , но сейчас это все сведено в 0 при том риск попасть в немилость пс.

а вообще лучше под свои проекты делать свои сетки доноров, это значительно сократит ваш ссылочный бюджет+ вы сможете заработать на размещении рекламы того же адсенса, сайт двигался - лавеха капала))))

Выбирайте сайт тематично схожий с вашим, или хотя бы косвенно, желательно не с биржи, просто по рыскайте, в сети... конкуренты не будут ваши статьи публиковать, но вот что то рядом вполне.... договаривайтесь, пишите красивую статью, дальше крестим пальцы и надеемся что статья за счет трастовости сайта выйдет в топ,  и ждем трафик по ссылке... есть отлично, нет ... ну хотя бы попытались )))) а вообще про ссылки выше правильно прописали, были, есть и будут))))

А можно немного подробнее про естественное поведение при продвижение, например если есть страх перед Минусинском?

Вы знаете, я вам не могу ответить на этот вопрос.Потому что вообще никак не продвигаю. Просто пишу интересные материалы и по некоторым профильным запросам нахожусь в ТОП 1-10. 

Как-то так...