Jump to content
web-push

У кого есть сайт ... ?

Recommended Posts

Здравствуйте . У кого есть сайты с тематикой : автомобили , недвижимость или похожие сайты ...
Просьба прислать ссылку на сайт мне в ЛС , у меня есть для Вас выгодное предложение !

Двенадцать стульев - Остап Бендер - Глава четвертая.

— Дядя! — весело кричал он. — Дай десять копеек!
Молодой человек вынул из кармана налитое яблоко* и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и воскликнул:
— Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Двенадцать стульев - Остап Бендер - Глава четвертая.

— Дядя! — весело кричал он. — Дай десять копеек!

Молодой человек вынул из кармана налитое яблоко* и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и воскликнул:

— Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Не понимаю Ваших на смешок , я спросил только про сайт и ничего более .

У кого есть сайт ... ?

выгодное предложение ? хм, это круто и очень интересно

Об этом можно узнать в ЛС , без всякого шлака в теме .

Здравствуйте . У кого есть сайты с тематикой : автомобили , недвижимость или похожие сайты ...

Просьба прислать ссылку на сайт мне в ЛС , у меня есть для Вас выгодное предложение !

Как вы достали уже. 

Окна мне суют, магазины суют, визитки на каждом шагу, все емейлы распухли от спама, и здесь нарисуется какой-нить шлак с супервыгодным предложением. 

Короче, по стилю изложения - либо юнец лет 16-ти, либо юзер со стажем 8 часов работы в Интернете, либо 6-я палата  НАПОЛЕОН, ВЫХОДИ ПОГУЛЯТЬ. 

У кого есть кошелек вебмани просьба прислать мне в личку пароль от него у меня есть к вам выгодное предложение!  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Все такие с юмором , как будто я просил номер кредитной карты и данные от неё. 
Юмор конечно хорошо, но в меру.
Если бы модераторы не удалили тему: "ищу сайты для размещения статей " , то данной темы не было бы .... 

Как вы достали уже. 

Окна мне суют, магазины суют, визитки на каждом шагу, все емейлы распухли от спама, и здесь нарисуется какой-нить шлак с супервыгодным предложением. 

Короче, по стилю изложения - либо юнец лет 16-ти, либо юзер со стажем 8 часов работы в Интернете, либо 6-я палата  НАПОЛЕОН, ВЫХОДИ ПОГУЛЯТЬ. 

Однако спешу Вас огорчить , плохой Вы аналитик .

Все такие с юмором , как будто я просил номер кредитной карты и данные от неё. 

Юмор конечно хорошо, но в меру.

Если бы модераторы не удалили тему: "ищу сайты для размещения статей " , то данной темы не было бы .... 

Скажите спасибо. что еще пока с юмором....у нас и подальше могут послать, особенно тех, кто не читает правил форума, да и вообще по хамски к нему относится....Вы пришли сюда только ради сомнительной саморекламы, что у нас запрещено

Из вышесказанного следует , что "Выгодное предложение " заключается в желании разместить свои статьи ? Но, для этого есть сервисы перечислять, которые не имеет смысла...

Из вышесказанного следует , что "Выгодное предложение " заключается в желании разместить свои статьи ? Но, для этого есть сервисы перечислять, которые не имеет смысла...

И ждешь на этих сервисах ответа больше двух недель . Работали , знаем.

А вообще, чтобы вас не троллили — сразу излагайте суть предложения.

Изложил тема была удалена сразу же .

Скажите спасибо. что еще пока с юмором....у нас и подальше могут послать, особенно тех, кто не читает правил форума, да и вообще по хамски к нему относится....Вы пришли сюда только ради сомнительной саморекламы, что у нас запрещено

Спасибо . Я сюда пришёл не ради сомнительно рекламы, я только спросил кто готов разместить статьи на своих сайта , после чего тема была удалена, пришлось подходить с другой стороны и создать данную тему. Никаких ссылок и прочего я не размещал, где Вы увидели рекламу понятия не имею.  На правила я не чихал и к форуму отношусь с уважением .

И ждешь на этих сервисах ответа больше двух недель . Работали , знаем.

Изложил тема была удалена сразу же .

Спасибо . Я сюда пришёл не ради сомнительно рекламы, я только спросил кто готов разместить статьи на своих сайта , после чего тема была удалена, пришлось подходить с другой стороны и создать данную тему. Никаких ссылок и прочего я не размещал, где Вы увидели рекламу понятия не имею.  На правила я не чихал и к форуму отношусь с уважением .

Вы на секундочку уже всех достали своим неуважением к форумчанам. 

Вам сюда, прочитать №12

https://talk.pr-cy.ru/forum-22/announcement-1-pravila-foruma/

Вы на секундочку уже всех достали своим неуважением к форумчанам. 

Вам сюда, прочитать №12

https://talk.pr-cy.ru/forum-22/announcement-1-pravila-foruma/

Я ничего не продавал и ничего не рекламировал , Вы даже не видели ту тему , а уже что-то утверждаете ....

Я ничего не продавал и ничего не рекламировал , Вы даже не видели ту тему , а уже что-то утверждаете ....

Я видел эту тему. И видел много таких "умных" тем, где конкретно ничего не пишется, но есть завлекалово. Потом новичок пишет вам в личку, где вы и обрабатываете его как новичка. 

Не надо так. 

a374e2fdf4eft.jpg

Поэтому будьте добры, напишите всю инфо про ваше "выгодное" предложение здесь, и перестаньте наконец отнимать время. 

А! Вы сейчас скажете "чтобы не отнимать время - не читайте и не пишите". 

Это вы не туда зашли. Пишите конкретику без завлекалова, и все будет понятно. А выгодные предложения оставьте горе-манагерам, которые считают, что они умнее Люси с Малой Арнаутской.

Вы бы разместили свое выгодное предложение, а владельцы подходящих сайтов найдутся.

Учитесь правильно создавать темы, а не такое, непонятно что.

Все такие умные  , я тут глупый .
Тему которую удалили содержал следующий текст: 

Ищу сайты с тематикой автомобили и недвижимость или схожие к ним. В статье будет 3 ссылки , статья будет иметь размер от 1.000 до 2.000 символов .
Если у Вас есть подобные сайты , прошу прислать ссылку в ЛС и цену за статью .

Что я здесь нарушил ? Что я здесь продаю или рекламирую ?
Даже пользователям сказал , чтобы ссылок в теме не было писали в ЛС. 

Да, действительно я смешон  и рекламщик злостный .

Поддерживаю. Зачем нам палить вам свои проекты? Может вы хотите проанализировать, как по одним из самых конкурентных тематик в рунете сайт контентом можно продвинуть или ссылочное анализировать. Вы вначале опишите предложение, что платите, за что, а потом уже разговаривать будем.