Jump to content
Sign in to follow this  
Mikhail_it1

Подскажите как удалить вирусы с хостинга и сайта

Recommended Posts

Всем привет, не знаю на сколько это связано, с переходом на хостинг reg.ru у меня появилась масса проблем, возможно совпадение, возможно нет.

мои сайты

itcompanion.ru - Основной

300mbit.ru

komputerniymaster.ru

проблема в следующем, когда на мой сайт переходят из поисковика, срабатывает редирект на другие сайты с рекламой, это в первом случае.

во втором, антивирусы не дают зайти на мои сайты, пишут

По некоторым данным этот сайт является фишинговым. Обмен конфиденциальными сведениями на этом сайте подвергает вас риску кражи личных данных и/или финансовых махинаций. Настоятельно не рекомендуется посещать эту страницу.

Вы посещаете: itcompanion.ru

С помощью утилиты dr web

vms.drweb.ru/online/

Вроде бы как удалось установить название вируса ">itcompanion.ru/JSTAG_8[415a][42e]infected with JS.IFrame.680"

подскажите связано ли это с хостингом  reg.ru, так как такие проблемы возникали регулярно, появлялись ссылки внизу страниц, баннеры, коды разные в файлах цмс.

Все это удалялось программистом, сейчас все знакомые программисты или не могут или не хотят мне помочь. Боюсь что бы опять не попасть под АГС яндекс со следующими обновлениями.

Подскажите как мне его удалить, я новичок в сайтостроительстве.

Всем спасибо заранее за достойный ответ.

seo-zona.ru  стучитесь к человеку. специализируется (недорого)

Человеку написал, жду ответа.

Айболит и Манул помогут

Мне достаточно все файлы с фтп скачать и просканировать, потом залить обратно, я так понимаю?

Бегите от рег.ру подальше. Была такая же проблема, взлом сайта, вирусы, спам рассылка. Лечили, закрывали дыры, ничего не помогало. Да и тех.поддержка у рег.ру никчемная, отвечают через сутки-двое, внятного написать ничего не могут.

От всех проблем избавился только после переезда на новый хостинг.

Бегите от рег.ру подальше. Была такая же проблема, взлом сайта, вирусы, спам рассылка. Лечили, закрывали дыры, ничего не помогало. Да и тех.поддержка у рег.ру никчемная, отвечают через сутки-двое, внятного написать ничего не могут.

От всех проблем избавился только после переезда на новый хостинг.

Вообщем да, у меня это не однократно после перехода на их хостинг, пожалуй так и сделаю

Дело конечно же не в хостинге.  А если хостинг shared - то уж точно не в нем. Ищите  проблему у себя.

Вот послушайте человека который держит свои сервера

Как объяснить, вчера нашли вирус, удалили его, нашли файлы которые были изменины, все исправили, проверили 2ip антивирусом и dr web все норм, прошла ночь, сегодня опять вирус и редиректит (напоминаю хостинг reg.ru) до этого на другом хостинге таких проблем не было. На почту от рег ру опять пришло предложение пройти "аудит безопасности" за 30 т.р. ?)