Jump to content

Куплю место под баннер

Recommended Posts

Куплю место под баннер, желательно женская тематика и баннер большой.

Показываться будет реклама магазина косметики, ничего пошлого просто акции наши.

Покупка будет надолго, если будет все хорошо с трафиком.

Показываться будет реклама магазина косметики, ничего пошлого просто акции наши.

А трафик какой интересует, т.е. количество пользователей и какой регион?

А трафик какой интересует, т.е. количество пользователей и какой регион?

Регион не важен, так как доставка по всей России.

От 200 пользователей в день. (главное, наверное, не количество, а активность пользователей и их возвраты)

Баннерная реклама при 200 заходов в день по мне так неэффективна, минимум нужно 1000 посетителей, а лучше 10000. А так потратьте лучше деньги на директ - при правильной настройке и подборе запросов на ваш сайт придут целевые покупатели.....

Баннерная реклама при 200 заходов в день по мне так неэффективна, минимум нужно 1000 посетителей, а лучше 10000. А так потратьте лучше деньги на директ - при правильной настройке и подборе запросов на ваш сайт придут целевые покупатели.....

На вкус и цвет фломастеры разные))) а так жду предложений

Дайте пож-та ваши контакты, аську, е-майл...

Здравствуйте. Трафик от 1800 в день,женская тематика , ваша цена за размещение.

Здравствуйте. Трафик от 1800 в день,женская тематика , ваша цена за размещение.

Здравствуйте, можете показать сайт? Статистику и место размещения рекламы, возможно и его размер? И какую цену хотите.

Здравствуйте, можете показать сайт? Статистику и место размещения рекламы, возможно и его размер? И какую цену хотите.

Я завтра буду на связи,все обсудим завтра.

Есть пару проектов, общая посещаемость ~ 10к в сутки. Могу предложить 200 рублей за 1000 показов, если будите выкупать на долго 3-6 месяцев, сделаю скидку до 20%

200 рублей за 1000 показов - вот это жесть:)

Для владельцев сайтов и рекламодателей - Покупка/продажа баннерных мест по вашей цене, сайт в подписи.

У нас есть ещё дурочки, кто покупает за 200 рублей - всего 1000 показов?:) Это же показы а не переходы, с таких показов будет 1-2 перехода и 200 рублей?:) 1 переход 100 рублей )

Жесть:)

Здравствуйте. Если предложение еще актуально, пишите в ЛС.

да и в правду 1000 показов 200 рублей) такой наглости даже у рамблера нет)

цена 1000 показов максимум 30-50 рублей. А так мне память не изменяет места продавали раньше с месячной оплатой, аренда места, банер 728х90 в шапке сайта  с посещалкой 800-1000 в месяц стоил примерно 15-20 тысяч рублей, правый сайдбар по 5.000, футер 3.000, помню реклама была с прикрепленных топах на форуме, закрепления тем на главной. А я говорил что по последний изменениям яндекса- рынок возвращается к банерным местам и уменьшению посредников. В свое время зайцев нет рулил в теме банерной рекламы,  мега посещаемый сайт, верхние банеры были по 30к$ в месяц

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...