Jump to content
Sign in to follow this  
TraderGroup

Ап 23.09.2015

Recommended Posts

Я про трафик, а не про ссылки. Достоверность вебмастера Яндекса - старая история.

Уж поделитель выводами, раз начали ... Думаю, всем будет интересно - тем более про трафик...

похоже,что Вебмастер "виснет"... т.к в Адсенс  есть "+" , а в Вебмастере так и замер счетчик ....

Я один только не могу найти связь между каким-то счетчиком в Яндекс Вебмастере и Гугл Адсенсом?

По всем сайтам порезало ссылки на 30-70% не зависимо от качества ссылок. 

С трафиком все норм. 

По ходу глюк. Ждем правок.

А связь такова , что в Адсенсе кликов пришло... а Метрика какое-то время (около пару часиков) показывала стабильное число  посетителей... теперь цифры стали меняться.

А где вы апдейт смотрите? Текстового и других не вижу, только крупный шторм или теперь Яндекс для минусинска отдельный апдейт сделал? ;)  :D

Ссылок на тысячу больше стало где то. Траф просел прошлый ап теперь растет. По закону сохранения энергии если где-то убыло, значит гдето прибыло:-)

Ссылок на тысячу больше стало где то. Траф просел прошлый ап теперь растет. По закону сохранения энергии если где-то убыло, значит гдето прибыло:-)

Я то же свою выдачу смотрю, и полагаю что яндекс , точнее прогеры по алгоритмам что то не курят) либо просто стебуться над выдачей, откровенное г... в топе, скорее те кто никогда сайтом вообще не занимался... может это теперь тренд?! Забей на сайт и будет сЩастье) Ссылки не подрезали, посещаемость просела, по вк в среднем на 5ть позиций, держу кулаки до следующего апа)

у меня вообще хрень какая-то непонятная,- в индексе база годовой давности и причем только страницы с мобильной версией. хотя вместо неё уже год как адаптивный дизайн и 301 редирект.   а трафик поднялся в два раза. написал в тп- ответа нет сутки(раньше за пару часов отвечали) и даже оповещение не пришло, что заявка зарегистрирована бла-бла-бла.

з.ы. ссылок прибавилось. говёных каких-то,- с сервисов по анализу ресурса и прочих подобных. плюс ссылки с сайтов идущих через редирект. ваще в шоке.

Кому вообщн нужен... этот "ап".

У Гугла - ежедневно.

Я Яши... обхявляем с фанфарами.

Пшел бы он... лесом. Яша.

Тогда вы на всех своих сайтах, запретите заходит роботу Яндекс на свои страницы, раз у вас такой негатив. Тогда и следить не нужно за апдейтами и т.д.

Тогда вы на всех своих сайтах, запретите заходит роботу Яндекс на свои страницы, раз у вас такой негатив. Тогда и следить не нужно за апдейтами и т.д.

когда начнет зарабатывать на мире и ggl поймет :)