Jump to content
Sign in to follow this  
Vyacheslav

Люди предоставляющие лимит ВебМани

Recommended Posts

Всем привет!

Знает ли кто людей кто может предоставить лимит в вебмани?

Без разницы какой BL.

Интересует сумма от 1000 wmz на срок до года(максимум).

Все сканы доков загружены.

Фото с паспортом и тд. и тп.

Замучился создавать заявки, так на них даже не откликаются.

Что значит предоставить лимит? Может вы займ хотите взять? В моем понимании лимит вебмани - это когда вы не можете на счете иметь большую сумму, чем разрешено правилами.

Что значит предоставить лимит? Может вы займ хотите взять? В моем понимании лимит вебмани - это когда вы не можете на счете иметь большую сумму, чем разрешено правилами.

Ну конечно взять!

Я имею ввиду то что там он предоставляет лимит доверия, т.е. предоставляет займ.

А не легче взять кредит в банки? Мало кто дать может еще и на год если дадут то один к одному. Самый простой вариант взять кредит :)

Когда-то давно, в далеких 2010-2011гг. пытался какую-нибудь копеечку заработать на этом, так вот 98%  заемщиков не возвращают, несмотря на высокие BL, загруженные данные, фото с паспортом. А на ТАКОЙ срок получить 1000wmz в этом сервисе можете даже не пытаться, либо сначала поднимите себе TL мелкими займами на короткие сроки.

тема вм кредитования ушла в прошлое в месте с сервисов вмлэнд, столько народу перекидали, да и при невозврате кредита что Вы сделаете? у меня был случай, открыл лимит на 200 вмз в свое время, человек не отдал, хотя на кредитном кошельке о был и аттестат персональный, а прописан в Краснодарском края а я в Москве, писал в вм, подавал в суд толку 0, так как туда ехать надо к нему, а билеты дороже встали, вот я и забил через год на вм, при таком курсе в 65 рублей, проще в банк сходить или к микро финансовым организациям, и время меньше и процент тоже, в вм в среднем 0,5 в день, это за месяц 15%, а Вы на год хотите растянуть. На самом деле мне всегда нравились сообщения, займите, давайте бизнес откроем, с меня идея с вас деньги) и т.д. неужели занять не укого смешные 60 тысяч рублей даже без процентов, ну или банк. Глупо все это, без обид коненчо

Запрещено:

5. Создание тем о займе денежных средств, в любой валюте (для этих целей уже есть всевозможные кредитные организации).

Запрещено:

5. Создание тем о займе денежных средств, в любой валюте (для этих целей уже есть всевозможные кредитные организации).

как говорится, на не положено, кое что положено )

Вообще то говорилось не о том что бы мне здесь кто нибудь дал займ или кредо.

А о:

Знает ли кто людей кто может предоставить лимит в вебмани?

Просьба тему закрыть.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...