Gouts

Поднятие посещаемости

21 posts in this topic

Приветствую, подскажите как поднять посещаемость с поисковиков, надо разово привлечь с яндекса и гугла 250 человек. Подскажите как это можно сделать. 

Vyacheslav likes this

Мы сейчас пошаманим и поколдуем и немного повангуем и всё тебе будет счастье )

Приветствую, подскажите как поднять посещаемость с поисковиков, надо разово привлечь с яндекса и гугла 250 человек. Подскажите как это можно сделать. 

1) Подобрать ключевые фразы для продвижения 

2) Оценить конкуренцию по ключевым фразам, и шансы выхода в топ (желательно без ссылок)

3) Создать структуру статей, продумать перелинковку

4) Составить ТЗ для копирайтера 

5) Размещать статьи на сайте, делать их максимально естественными и полезными (использование форматирования, картинок, пунктов перечисления и тд)

6) Размещать статьи и ждать 

7) через 2-3 месяца проверить по каким фразам сайт начал ранжироваться, и вошел в топ-50

8) Закупать максимально естественные ссылки на фразы которые начали ранжироваться, и ждать. 

Как-то так. 

Вопрос хороший, поддерживаю ТС.

Тоже бьюсь над тем что бы увеличить посещаемость уже 2 с половиной года и ни в какую не удаётся.

Может хоть один добрый человек появится и подскажет как правильно привлечь трафик на сайт.

Яндекс Директ - Дороговато обойдётся!

Насчет цены ТС ничего не написал, я предложил, как легко можно разово с Пс привлечь посетителей, вот и все.

mrak7575 likes this

Мне нужно знать тематику сайта, сколько страниц, что сделано, что нет - только после этого можно сказать что-то

Мне нужно знать тематику сайта, сколько страниц, что сделано, что нет - только после этого можно сказать что-то

Простите, наверно плохо сформировал вопрос, мне надо чтобы например завтра мне на сайт зашло 250 человек с яндекса и гугла. Это надо только на день. 

Простите, наверно плохо сформировал вопрос, мне надо чтобы например завтра мне на сайт зашло 250 человек с яндекса и гугла. Это надо только на день. 

Тогда только Директ и Adwords

mrak7575 likes this

Директ и Адворд иначе никак.

Есть 2 варианта:

1) Как написали выше, Директ и Адвордс.

2) Вечер, костер, бубен, танец....  Авось АП случится и ваш сайт на сутки вылезет в ТОП по всем запросам.  ;)

Выбор за вами...

Использовать соцсети для продвижения, закупить рекламу (на самых разных площадках и самых разных форматов в зависимости от сферы Вашего сайт), искать партнеров схожей тематики, чтобы помогать друг другу информацией, ссылками, чем угодно, поработать над оформлением, чтобы было современным и удобным, добавить уникальное содержимое. Все это стоит денег. Есть и другой путь, делать все своими силами. В таком случае придется набраться терпения и долго-долго ждать когда вырастет посещаемость (пишу исходя из своего опыта).

Ну ежели не жалко сайт, то на день можно САР подключить (если очень надо  траф 250 и деШОВО)... 

http://redsurf.ru/этот сайт для накрутки ! если тебе нужно на 1 день то воспользуйся им! там поставь в настройках гугл и яндекс ! если хошь я могу крутануть твой сайт на этом сервисе (много у меня поинтов) только денег на мороженку дашь?! ))

ТС а зачем тебе 250 на 1 день? 

и одного дня хватет? 

Использовать соцсети для продвижения, закупить рекламу (на самых разных площадках и самых разных форматов в зависимости от сферы Вашего сайт), искать партнеров схожей тематики, чтобы помогать друг другу информацией, ссылками, чем угодно, поработать над оформлением, чтобы было современным и удобным, добавить уникальное содержимое. Все это стоит денег. Есть и другой путь, делать все своими силами. В таком случае придется набраться терпения и долго-долго ждать когда вырастет посещаемость (пишу исходя из своего опыта).

Ауууу дядя ... Чел сказал с яндекса и гугла .. При чем тут соц сети, ссылки?

Накрутка...

Если это она - то не так и сложно. Кликандер-невидимка с "монстра".

Смотря где/как "мониторить" посещалку. Понятия не имею, что скажет Метрика. Накрутку делал ( и делаю), а что там по статам - без понятия. Наверное, таки, прямой заход? Не проверял.

Ну... тизерки говенные купить. Смотря для чего этот "кипеж", на один день. "вчистую" ПС с "честной статистикой"... а вряд ли.  Прямой редирект... вариант, Яша путается при 301-м, может и "прокатить". Вот только smile3.gif хто согласится (даже на ночь) поставить свой домен "на склейку"? Даже и за деньги.

Сча "клею" пару по 301, Яндекс считает - что "заход с поисковыъх систем", хотя... всё - конкретно и классически.

Эт... версия, без претензий. Кстати, вполне работоспособноя. .htaccess на один день. Подозреваю - зачем...

Кликандер на день... могу поставить. На, примерно, тысячи три уников/день. Но... какая будет статистика - без понятия. (не знаю где смотреть будут). "Склейку"... свободных доноров - нет. Или... оч дорого, вряд ли устроит. Да и... на-фиг мне оно.