Mikhail_it1

Как определить какие страницы не в Индексе?

9 posts in this topic

Доброго времени суток, вчера на моем сайте было 206 страницы в Яндексе, сегодня после апдейта показывает 197 -9 

Как определить какие страницы выпали из индекса?

Я уже задавал подробный вопрос на форуме, ни кто ничего внятного так и не ответил.

В вэбмастере это не показывает

если в поисковике написать site:www.itcompanion.ru то тоже адекватного ничего не покажет, сидеть выбирать из 200 страниц каких 9 нету в поиске - все равное что искать иголку в стоге сена. Хорошо что их 200 с копейками у меня а не 200 тысяч. 

Поэтому повторяю вопрос, как определить какие страницы не в индексе, а потом уже я смогу догадаться - почему.

Заранее благодарю за ответ.

Попробуй вот этим seobudget.ru/tools/sindex/, платно, но 8 рублей за анализ думаю найдёте. Указали сайт, после анализа есть возможность выгрузки в Ексель, сравнить можно или через сам ексель, либо выгружаете в txt файлы и сравниваете редактором, либо онлайн сервис, типа text.num2word.ru/

пс. Кстати вспомнил, при регистрации на seobudget дают сколько то рублей для пробы.

Попробуй вот этим seobudget.ru/tools/sindex/, платно, но 8 рублей за анализ думаю найдёте. Указали сайт, после анализа есть возможность выгрузки в Ексель, сравнить можно или через сам ексель, либо выгружаете в txt файлы и сравниваете редактором, либо онлайн сервис, типа text.num2word.ru/

пс. Кстати вспомнил, при регистрации на seobudget дают сколько то рублей для пробы.

Зарегистрировался, отправил задание, прислали все мои страницы, ничего не работает(

2 раз попробовал, тоже самое, text.num2word.ru/ зачем мне?

Скачать программу - http://www.yccy.ru/soft/yccy (бесплатная), вбить все адреса на сайте (можно взять из карты сайта), либо собрать программой - Xenu и проверить. Чтобы не вводить капчу в Яндексе при проверке, подключить Яндекс.XML (в настройках yccy).

Программа точно покажет, что в индексе, что нет. А так, возможно, что-то было в индексе быстробота, пока "исчезло", но появится при следующем апе.

k-park likes this

У меня на данный момент тоже проблема с индексацией.
В вебмастере показывает 19к+ страниц в индексе и до недавнего времени их столько там и было.
Но сначала этой недели сайт перестал полностью индексироваться (абсолютный ноль в индексе).
АГСа и других фильтров нет.
Проверял оператором site:domen.ru - тоже глючит (1 раз показывает 4к стр, 2 раз - ни одной страницы, следующие разы - тоже ничего)
Написал Платону - ответили:

Скачать программу - http://www.yccy.ru/soft/yccy (бесплатная), вбить все адреса на сайте (можно взять из карты сайта), либо собрать программой - Xenu и проверить. Чтобы не вводить капчу в Яндексе при проверке, подключить Яндекс.XML (в настройках yccy).

Программа точно покажет, что в индексе, что нет. А так, возможно, что-то было в индексе быстробота, пока "исчезло", но появится при следующем апе.

Что то пишет что траян в этой программе, отключить антивирус? Не заражусь?