Sign in to follow this  
Followers 0
antonio83

Ищу компаньона, который будет заниматься оптимизацией и продвижением сайта

11 posts in this topic

Всем привет.

Вот уже больше чем три года, я занимаюсь наполнением и развитием сайта sotrendy.ru.

Тематика - мода.

Сайт наполняется постоянно уникальным контентом, сейчас еженедельно выходит по 3 больший статьи.

Давно занимался закупкой ссылок и статей, но понял, что результата добиться не смог.

В последнее время, чувствую напряжение из-за того, что тратиться много времени на работу сайта, а количество посетителей особенно не меняется. Но сайт запускать не хочется. Есть мысли сделать из него большой и качественный продукт, приносящий прибыль и удовольствие)

Хотел бы найти человека с большим опытом продвижения и оптимизации сайтов, которому был бы интересен проект и его будущее. Мне бы хотелось заниматься контентом сайта, а компаньон полностью был бы ответственен за продвижение и оптимизацию. По поводу условий и процента от прибыли, будет договариваться.

Жду ваши предложения, информацию об выполненных проектах и полученный результатах, а так же ваши мысли о продвижении sotrendy.ru и предполагаемых результатах, жду на почту sotrendymoscow@gmail.com

Всем заранее большое спасибо!

Красивый, стильный сайт, ток сисек мало.

Если серьезно:

- отсутствует форматирование статей, выделения разделов, подзаголовки не выделены h2 h3 Очень тяжело читать некоторые тексты "портянкой"

- не вижу никакой перелинковки

- отсутствует дескрипшн и ключи статей

Все это возможно сделать самому, через месяц показатели пойдут вверх.

P.S. Сейчас делал анализ своего молодого сайта и увидел, что Яндекс начал в выдаче давать мой description а не куски-мешанину из текста, так что он опять "рулит"

gapoha likes this

Три года? Ну вы даете, за год можно горы свернуть, даже с нуля, а тут три...

Хотел бы найти человека с большим опытом продвижения и оптимизации сайтов

Тут уж "кто на что учился", человек помочь просит, не в теме он seo

Тут уж "кто на что учился", человек помочь просит, не в теме он seo

Спасибо)

Вот почему я и хочу найти человека, кому интересно будущее сайта и кто стал бы заниматься этим...

Вот у меня и не получилось, максимальная посещаемость составила около 1000/день, продержалась около 4х месяцев, и с наступлением лета, упала....

Вот почему и руки опускаются...

Спасибо)

Вот почему я и хочу найти человека, кому интересно будущее сайта и кто стал бы заниматься этим...

Эх, рад бы помочь, тема трендовая, сайт "готов к продвижению", но своих сайтов десяток, да трое внуков-не моя тема уж. Тут не только "технарем-seo" нужно быть но и "чувствовать" тему (Это мое убеждение)

Попробуйте поработать над текстами (форматирование-перелинковка) и по-видимому работа идет без семантического ядра. Закажите СЯ по теме, и пишите статьи по ключам.

У вас интересные тексты, но они "не seo" , сайт так и будет в своей сложившейся аудитории вариться.

kanzashi and Danalet like this

@antonio83, хотя бы приблизительно какой планируется доход человека, кто будет заниматься продвижением?

в месяц?

500р?

5000р?

50 т.р.?

порядок цифр хотя бы укажите плановый

и с какого месяца будет идти этот доход

Да есть проще предложение заказчику.

Сайт потенциально (5000 стр в индексе) посещаемый.

Вы даете на время продвижения разрешение разместить на сайте чужой(оптимизатора) код adsense 

И все довольны- у вас посещения, у оптимизатора доход связанный напрямую с показами (т.е. с эффективностью сайта)

А уж сроки сами смотрите.

Вы говорите больше чем ТС, может вы и есть ТС?
Или я ошибаюсь.

Вы говорите больше чем ТС, может вы и есть ТС?

Или я ошибаюсь.

Если вопрос ко мне, то я не ТС  (Topic Starter), до того возраста чтоб сам с собой говорить еще не дожил.

ТС ждет ответа, но ему ничего не предложили, а сам он тему не закрывает.