Jump to content

Платон игнорирует!

Recommended Posts

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, после апдейта 18 числа, все позиции упали за Топ 100, ну я само собой сразу стал писать Платону, с чем это связанно и т.д.
Уже 7 Дней, ни ответа, ни привета.
Я пишу каждый день, все равно, мне просто не отвечают.
Может кто сталкивался с таким и знает че делать.....
P.S Яндекс начинает жестко бесить своей политикой по отношению к вебмастерам.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, после апдейта 18 числа, все позиции упали за Топ 100, ну я само собой сразу стал писать Платону, с чем это связанно и т.д.

Уже 7 Дней, ни ответа, ни привета.

Я пишу каждый день, все равно, мне просто не отвечают.

Может кто сталкивался с таким и знает че делать.....

P.S Яндекс начинает жестко бесить своей гав*о политикой по отношению к вебмастерам.

Это называется ожидайте, сего величество. А вообще это обычная история ответа платона, он может и месяц не отвечать.

Ожидайте ответ со следующей конструкцией в течении месяца: "Приносим свои извинения за длительное ожидание... Изменения в алгоритмах... Развивайте свой сайт и со временем...".

c0R038Y9m1x0J0I0.jpg

• VIP

Предположу ...

Вы написали с царского кресла с требованиями и гонором соответственная реакция (на царей) .

Может я ошибаюсь , но за все время работы встречал подобное не раз и напротив на адекватные сообщения реагируют очень быстро .

P.S я понимаю нервы .... но там сидят те кому на это насрать и на ваш сайт в том числе ,посему тише едеш ....

Предположу ...

Вы написали с царского кресла с требованиями и гонором соответственная реакция (на работе царей) .

Может я ошибаюсь , но за все время работы встречал подобное не раз и напротив на адекватные сообщения реагируют очень быстро .

P.S я понимаю нервы .... но там сидят те кому на это насрать и на ваш сайт в том числе ,посему тише едеш ....

Дело говорите, буквально на днях писал саппортам. Дак ощущение было что я с ними в чате. Настолько быстр был ответ. А тс предлагаю с уважением относится к тем, кто там сидит, и счастье будет.

вы думаете один такой после 18 го? Они не в состоянии просто всем ответить, наберитесь терпения, а то, что каждый день отсылаете, это вам минус, каждый день вы свою заявку в конец списка сами же опускаете!

Если работник не справляется со своей задачей - его или увольняют или добавляют ещё работника. 

Я за 3 года раза 3 наверное писал только. А вот если каждый начнёт писать в саппорт хотя бы раз в месяц - то возможно отдел и увеличится.

Когда писал просто "В чём проблема" или "Когда будет исправлено" получал ответ "Проблем нет" или "Будет исправлено в ближайшее время" не менее чем через 3 недели.

Когда составил более обширное письмо. Описал проблему от а до я. А также сначала представился, а в конце написал "С уважением, имя фамилия", ответили через 3 дня. Не знаю, может совпадение, но по ходу это работает, когда пишешь как деловой человек что ли, а не просто "Как?", "Почему?", "Когда?".

Если работник не справляется со своей задачей - его или увольняют или добавляют ещё работника. 

Я за 3 года раза 3 наверное писал только. А вот если каждый начнёт писать в саппорт хотя бы раз в месяц - то возможно отдел и увеличится.

кто вам в яндексе что то должен?