Jump to content

Предложение по отзывам

Recommended Posts

Всем привет. На сайте pr-cy есть возможность оставлять каждому человеку свой отзыв в профиль. Отзывы могут оставлять все, и те у кого отзывы уже есть, и те у кого их пока нет. 

Может стоит сделать ограничение? Например что бы пользователи с нулевым количеством отзывов не могли оставлять отзывы другим? 

А то школьники делают фейки и оставляют негативные отзывы другим пользователям. 

• VIP
Например что бы пользователи с нулевым количеством отзывов не могли оставлять отзывы другим?

А если нынешние старожилы с отзывами в профилях постепенно разойдутся, то новички вообще не смогут отзывы оставлять? Кто новичкам то будет отзывы ставить, если друг другу они не смогут? Проще выпилить эту опцию - те кому нужно вынесут свои отзывы на общий суд в соответствующих темах на форуме. Фейковое школоло там сливают быстро.

P.S. Или сделать возможность оставлять отзывы в профилях от 3 месяцев с момента регистрации.

А если нынешние старожилы с отзывами в профилях постепенно разойдутся, то новички вообще не смогут отзывы оставлять? Кто новичкам то будет отзывы ставить, если друг другу они не смогут? Проще выпилить эту опцию - те кому нужно вынесут свои отзывы на общий суд в соответствующих темах на форуме. Фейковое школоло там сливают быстро.

P.S. Или сделать возможность оставлять отзывы в профилях от 3 месяцев с момента регистрации.

Старожилы не разойдутся ) Для многих этот сайт основной заработок в интернете. 

Либо можно сделать иначе. Отзывы могут оставлять только те, у кого на счете сайта минимум 100 рублей. Или как-то так... В любом случаи с этим нужно что-то делать. 

Отзывы могут оставлять только те, у кого на счете сайта минимум 100 рублей.

Т.е. продать возможность оставлять отзывы?))) Зачем они вообще? Отзывы о чем там можно написать? Те, кто работает через доску объявлений, получают свои отзывы под объявлением. Те, кто продает сайты\покупает, работают через гаранта (если с головой дружат и не хотят пилить потом тут тему о том, что какашонок какой-то его кинул)... Я не понимаю, в принципе, смысл\полезность данной функции.

да лучше чтобы с, допустим, 100 рублями на счету могли бы отзывы писать. 

А то ужас, уже давно кто-то минус воткнул и я не могу никому ничего оценить... http://id.pr-cy.ru/exces

странно как то все...

да лучше чтобы с, допустим, 100 рублями на счету могли бы отзывы писать. 

А то ужас, уже давно кто-то минус воткнул и я не могу никому ничего оценить... http://id.pr-cy.ru/exces

странно как то все...

Ради отзывов закидывать на счет 100 рублей? Т.е. за возможность отблагодарить человека, или предупредить других пользователей о его нечестных деяниях, предлагаете заплатить?! Ребят, не несите чушь... С точки зрения выгодности, это хорошая идея, а с точки зрения логики и здравого смысла, лучше "выпилить" эту функцию. и речь шла об отзывах, а не о карме (что это я вообще не понимаю :D ).

• VIP

Возможность оставлять отзывы - от 3 месяцев после регистрации + нужен определенный уровень траста за подтверждение личных данных. По-моему, оптимальный вариант.

Ради отзывов закидывать на счет 100 рублей? Т.е. за возможность отблагодарить человека, или предупредить других пользователей о его нечестных деяниях, предлагаете заплатить?! Ребят, не несите чушь... С точки зрения выгодности, это хорошая идея, а с точки зрения логики и здравого смысла, лучше "выпилить" эту функцию. и речь шла об отзывах, а не о карме (что это я вообще не понимаю :D ).

ой, да, не в те дебри заехал )), но о карме тоже самое могу сказать, что то с этим надо делать ))

Возможность оставлять отзывы - от 3 месяцев после регистрации + нужен определенный уровень траста за подтверждение личных данных. По-моему, оптимальный вариант.

Траст, оптимальный вариант, если данная функция необходима, хотя и его можно, при желании поднять фэйками...