Jump to content
medoff

Домен .pw

Recommended Posts

Знайте, если вы решили приобрести домен .pw, то следует знать, что ПС google никак не воспринимает данный домен в серьез, он его просто пропускает и не индексирует.

У меня есть три сайта с доменом PW, каждому по 2 месяца и более, в Яндексе они присутствуют, а в гугле даже главной страницы нет.

Есть проблема с доменами .pw, а также .guru, .cheap, .newyorkcity, .expert и другие. Google их специально добавила в так называемый черный список. Эти домены будут хорошо индексироваться когда на сайте будет действительно хороший контент или на сайт будут ссылаться уважаемые сайты.

Однако есть факт, что у некоторых людей сайты в этих доменах индексируются, как и обычные .com, .ru.

Дайте глянуть на ресурс

фигушки :P

Есть проблема с доменами .pw, а также .guru, .cheap, .newyorkcity, .expert и другие. Google их специально добавила в так называемый черный список. Эти домены будут хорошо индексироваться когда на сайте будет действительно хороший контент или на сайт будут ссылаться уважаемые сайты.

Однако есть факт, что у некоторых людей сайты в этих доменах индексируются, как и обычные .com, .ru.

Спасибо за развернутый ответ.

фигушки :P

ТС вы просите помощи и объяснений , но при этом ссылку не даёте, с такой проблемой и я могу сделать ГС в любой зоне и ныть нет индексации.... и прочее и сетовать что проблема в доменной зоне, а не в моих кривых руках! я только это полагаю ! а по поводу черных списков доменных зон это бред, так как ПС это поисковые машины которые выдают при поиске сайты , а если на сайте какие то проблемы (к примеру закрыт роботс) то его не будет в поиске ! так что займитесь сео сайта! 

Моему сайту 20 дней индекс в гугле 557, я ша только сегодня проиндексовал 178страниц, + у меня есть посещалка в 20 человек (для 20дневного сайта это норма)

сайт мой в зоне ком.

Откуда такая информация?

Проблема то скорее всего не в зоне, возможно история домена ТСа печальная, либо его дор\ГС просто гуглом забанен.

Откуда такая информация?

Такая информация на многих зарубежных форумов, верить или не верить дело каждого.

Сделайте сайт на домене .com и закиньте пару страниц, Google проиндексирует его уже через неделю. Сделайте сайт на .pw, и через полгода может ничего не произойти, хотя видно, что робот посещает сайт. С чем это связано ни кому не известно.

если вы решили приобрести домен .pw, то следует знать, что ПС google никак не воспринимает данный домен в серьез, он его просто пропускает и не индексирует.

С кагого перепугу, наберите в гугле поиск по домену .pw например запросом: фильмы онлайн site:.pw

ТС вы просите помощи и объяснений , но при этом ссылку не даёте, с такой проблемой и я могу сделать ГС в любой зоне и ныть нет индексации.... и прочее и сетовать что проблема в доменной зоне, а не в моих кривых руках! я только это полагаю ! а по поводу черных списков доменных зон это бред, так как ПС это поисковые машины которые выдают при поиске сайты , а если на сайте какие то проблемы (к примеру закрыт роботс) то его не будет в поиске ! так что займитесь сео сайта! 

Моему сайту 20 дней индекс в гугле 557, я ша только сегодня проиндексовал 178страниц, + у меня есть посещалка в 20 человек (для 20дневного сайта это норма)

сайт мой в зоне ком.

Это мое лично дело, предоставлять вам сайт или нет. Помощи я как раз и не просил, а просто предоставил информацию. И говорить мне, что это все зависит от контента не нужно, что у домена плохая репутация и т.д

Если у вас не было опыта с зоной .PW, то следует промолчать, а не хвалиться своими результатами в зоне .com. У меня очень большое кол.сайтов, именно зона .PW не проходит в GOOGLE, хоть там 500 страниц. Яндекс выдает уже 2к хостов, а гугл даже страницы добавить не может. Зато одностраничник с ру доменом за 2 дня в гугл залетел.

Поработайте с PW, потом можно будет с вами поговорить.