TraderGroup

Как максимально использовать социальные сети?

14 posts in this topic

Как максимально использовать социальные сети для продвижения основного сайта?

В основном использую только для индексации новых страниц. Закидываю анонс с ссылкой.

Как относятся поисковики, если я публикую в соц сетях одинаковые анонсы с ссылкой на основной сайт? Какие еще будут предложения?

Так же интересно, есть и Твиттер и вк, выкладываю анонсы со ссылкой, возникает вопросов как лучше мотивировать людей?

Как максимально использовать социальные сети для продвижения основного сайта?

В основном использую только для индексации новых страниц. Закидываю анонс с ссылкой.

Как относятся поисковики, если я публикую в соц сетях одинаковые анонсы с ссылкой на основной сайт? Какие еще будут предложения?

все это очень сложно. Лучше использовать абсолютно бесплатный сервис, который способен на 100% раскрутить ЛЮБОЙ САЙТ в кратчайшие сроки http://4px.ru/seo/

А если серьезно - покупаю билет в первый ряд. У самого та же ситуевина, группы в соцсетях есть, решил даже в одной попотеть, поработать сверх плана, но пока выхлоп копеешный. 

Нормально они относятся, они же понимают, что соц. сервисы берут одинаковую часть текста для анонса. Google, кстати, очень сильно вк кушает, как внешние ссылки.

у меня 2 группы в вк (одна на 4000 подписчиков, вторая на 76 чел) добавляю каждые 20 минут . фото или заметку посещалка сайта 500-700, но !

у меня новый сайт (22дня ему) посещалка 10-20 чел, (вся от группы ВК 76чел)

т.е. вы делаете интересные заметки (фото, видео) и добавляете

есть сервис где можно сделать автопост и rss ленту с сайта связать с ВК, твитером, фейсбуком (за пиво могу сказать) ))) 

у меня 2 группы в вк (одна на 4000 подписчиков, вторая на 76 чел) добавляю каждые 20 минут . фото или заметку посещалка сайта 500-700, но !

у меня новый сайт (22дня ему) посещалка 10-20 чел, (вся от группы ВК 76чел)

т.е. вы делаете интересные заметки (фото, видео) и добавляете

есть сервис где можно сделать автопост и rss ленту с сайта связать с ВК, твитером, фейсбуком (за пиво могу сказать) ))) 

За группы спасибо. Буду свою группу развивать. Этих онлайн сервисов сейчас много. Пить вредно, бросайте.)

За группы спасибо. Буду свою группу развивать. Этих онлайн сервисов сейчас много. Пить вредно, бросайте.)

блин, бутылку Балтики зажал.  :P

Я просто добавляю интересное инфо. И понемногу расту над собой.   )))

для работы с соц сетями рекомендую пользоваться софтом, я наполняю автоматически группы на месяц-два,(посты выходят каждый час)  и потом просто забываю про нее а свои записи можете вставлять ручками и группы живые и трафик будет

для работы с соц сетями рекомендую пользоваться софтом, я наполняю автоматически группы на месяц-два,(посты выходят каждый час)  и потом просто забываю про нее а свои записи можете вставлять ручками и группы живые и трафик будет

Какую программу используете?

Зачем использовать сервис или софт для кросспостинга? Достаточно написать в саппорт ВК чтобы они вам подключили rss, если тема паблика совпадает с сайтом, то вам её подключат.

Зачем использовать сервис или софт для кросспостинга? Достаточно написать в саппорт ВК чтобы они вам подключили rss, если тема паблика совпадает с сайтом, то вам её подключат.

интересно, вы так уже пробовали?

интересно, вы так уже пробовали?

Конечно, с компа буду пришлю переписку с саппортом и как это выглядит в настройках

Конечно, с компа буду пришлю переписку с саппортом и как это выглядит в настройках

Буду благодарен