Jump to content

Recommended Posts

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

Формальный аттестат бл 52? НИОЧЕМ. Пахнет кидаловом. 

Да и цена лицеху 1700, что не особо дорого!

Ну да, мне то с моей репутацией людей надо направо и налево кидать. 

И такие темы есть на мауле, серче. Ещё вопросы?

Может у кого-то лежит пылиться, и он готов за 1к продать

• VIP

Дак а в чем дело Вы сайт не можете найти? вот он www.key-collector.ru или вы крякнутый намерены взять? неполучится ! прога конектится с серваком ,без лицухи никак.

Вы о чем вообще. Мне нужен человек, который продаст мне лицензию через переоформление e-mail через тп kc. Я ищу продавца, а не прошу обсуждать мои намерения. Лицензию покупаю не для себя, а для ученика, поэтому хотелось бы сэкономить на покупке

Я не вижу проблемы в приобретении софта прямым путем, ни цена ни что другое не критично учтитывая мощь софта, посему домыслами пытаюсь угадать ваши намерения.

Дак а в чем дело Вы сайт не можете найти? вот он www.key-collector.ru или вы крякнутый намерены взять? неполучится ! прога конектится с серваком ,без лицухи никак.

Вы о чем вообще. Мне нужен человек, который продаст мне лицензию через переоформление e-mail через тп kc. Я ищу продавца, а не прошу обсуждать мои намерения. Лицензию покупаю не для себя, а для ученика, поэтому хотелось бы сэкономить на покупке 

Посоветую использовать, прости господи, словоёб, для новичка самое то, опробовать функционал, а там если понравится можно покупать полную версию.

Посоветую использовать, прости господи, словоёб, для новичка самое то, опробовать функционал, а там если понравится можно покупать полную версию.

Да что ж вы за люди то такие. Мне нужен тупо кей коллестор, один меня в кидалове обвинил, другой спрашивает, не хочу ли я его крякнуть, а третий советует словоёб. Тему читайте!

Да что ж вы за люди то такие. Мне нужен тупо кей коллестор, один меня в кидалове обвинил, другой спрашивает, не хочу ли я его крякнуть, а третий советует словоёб. Тему читайте!

Тут можно купить http://www.key-collector.ru/price.php

• 3 weeks later...

Ну да, мне то с моей репутацией людей надо направо и налево кидать. 

И такие темы есть на мауле, серче. Ещё вопросы?

Может у кого-то лежит пылиться, и он готов за 1к продать

Здравствуйте, я готов продать лицензию на key collector за 1000р