Androidmen

Ссылка с сайта с 9600 Тиц на сайт с 10 ТИц

21 posts in this topic

Добрый день. Хочу купить ссылку с сайта expert. ru (ТИЦ 9600)  на свой сайт андроид тематики (ТИЦ 10). Анкорная  ссылка будет - "на сайте". Как думаете - безопасно ли это? Шансы поймать пингвина и минусинска малы?

webostrov likes this

Вы боитесь получить пингвина с покупки всего лишь одной ссылки или у сайта уже есть "хорошая" ссылочная карма?

любая ссылка хорошо, а такая очень хорошо :)

Ну не любая уж) Я вот по xtool проверил, заспамленность ссылками минимальная, а вероятность фильтра у сайта 0.

Вы боитесь получить пингва с покупки всего лишь одной ссылки или у сайта уже есть "хорошая" ссылочная карма?

30 сайтов ссылаются. 

expert. ru  этот сайт новостной (вроде) тогда вам нужно написать  превью новость (от 500 символов и в тексте кинуть ссылку ) тогда не должно быть бана , также опубликуй такую же новость только более развернутой 

Androidmen likes this

30 сайтов ссылаются. 

Ну тогда берите, если возраст от года и ссылочная масса разбавлена безанкорами, то совершенно не стоит переживать по-этому поводу, тем более анкор некоммерческий.

Androidmen likes this

Добрый день. Хочу купить ссылку с сайта expert. ru (ТИЦ 9600)  на свой сайт андроид тематики (ТИЦ 10). Анкорная  ссылка будет - "на сайте". Как думаете - безопасно ли это? Шансы поймать пингвина и минусинска малы?

Забейте на все и на всех. Спокойно делайте. Желательно в этом разделе http://expert.ru/dossier/story/tehnologii/

У меня никаких проблем с подобными темами. Пофик, сколько сайту минут/часов/дней. супер-статья может публиковаться и на сайте с временем жизни = 20 минут. У меня рост пошел через 3 месяца от начала сайта по посещалке с Яши, после того как на мой сайт сослался ресурс с тиц около 50 000, причем он был третий из всех ссылающихся. 

Androidmen likes this

за 1 ссылку ты ничего не поймаешь я купил 4 таких ссылок тематика торрент и ничего позиции выросли, трафик вроде как попёр, траст вырос, в общем не жалуюсь

Androidmen likes this

Все будет очень хорошо, надо только правильно купить!

Androidmen likes this

На меня несколько тысяч бэклинков как качественных так и нет. Совершенно не парюсь,  а вы ссыте, сэр.

Androidmen likes this

На меня несколько тысяч бэклинков как качественных так и нет. Совершенно не парюсь,  а вы ссыте, сэр.

Осторожнее, не становитесь под струю  :D

"на сайте", "сайт", "www", "тут, там, здесь, вот, тык и прочие подобные" - это безанкорные ссылки, шансов никаких, покупайте смело.

Androidmen likes this

Все будет очень хорошо, надо только правильно купить!

а как по вашему можно в данном случае правильно купить? По фэншую деньги из кошелька достать?))) :D Доннор уже выбран, анкоры тоже, какие ещё у вас правила? ^_^

Androidmen likes this

как не крути чем выше ТИЦ ТЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ВОВИШЬ РЫБЫ В СЕТИ надеюсь понимаешь о чем я, вот я недавно закончил сайт

http://voyages.kzсвязан с туризмом если не трудно подскажите чего не хватает??? буду рад советам и критике!!! зарание спосибо всем

как не крути чем выше ТИЦ ТЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ВОВИШЬ РЫБЫ В СЕТИ надеюсь понимаешь о чем я, вот я недавно закончил сайт

http://voyages.kzсвязан с туризмом если не трудно подскажите чего не хватает??? буду рад советам и критике!!! зарание спосибо всем

Бана вам не хватает или преда.

SanShet likes this

Считаю как многие на нормальном ресурсе да еще и 1 ссылку можно брать смело.