Dimkakrohin

Одна хорошо… А вот две-ЛУЧШЕ!! Качественные прогоны по двум базам от Dimkakrohin!

148 posts in this topic

Одна хорошо… А вот две-ЛУЧШЕ!! Качественные прогоны по двум базам от Dimkakrohin!

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Меня зовут Дмитрий и я хочу предложить вам такую услугу как прогон по двум разным профильным базам.

249c160e0cf5.png

Что такое прогон и с чем его едят?

275ea4397281.png

Прогон — это когда по сайтам из базы размещается ваша ссылка (если кратко).

Сайты в базу подбираются таким образом, чтобы оказать максимально положительный эффект на ваш сайт. После того, как ваши ссылки после моего прогона попадут в индекс, возможны следующие положительные моменты:

1. Почти всегда рост трафика (живых посетителей).

2. Возможет рост позиций в поисковой выдаче.

3. Большая вероятность на подтягивания в топ низкочастотных запросов.

4. Рост среднестатистических показателей (траст, тиц, PR и т.д)

5. Отлично подходит (благодаря качеству базы) для молодых сайтов (от 20 страниц в индексе)

БАЗЫ

БАЗА 1 (МЛАДШАЯ)

2c0dc21ad404.png

Параметры.

Количество сайтов -100

Минимальный тиц -10

Максимальный тиц – 20

Общий тиц  - 2200

PR- 138

Спам не превышает 15%

15b027dc909d.png

БАЗА 2 (СТАРШАЯ)

70aed6d54011.png

ПАРАМЕТРЫ

Количество сайтов -100

Минимальный тиц – 20

Максимальный тиц -200+

Общий тиц - 1700

Спам  не превышает 15%

ЯК – примерно 20-30 сайтов

737ad2f8a104.png

БАЗА БЛИЗНЕЦЫ (первая и вторая вместе+бонус)

b248425eb17d.png

ПАРАМЕТРЫ

Количество сайтов - 200+

Минимальный тиц -10

Максимальный тиц - 500+

Общий тиц  - 20000

PR- 407

Спам не превышает 15%

АНКОРНЫХ ССЫЛОК ПРИМЕНО 35%

Все базы собирались собственноручно, чекались на спам, тиц, ноуиндекс, нофоллоу и т.д

СРОКИ

Отчет в течении 2 (двух) суток после слов (Принял! Отчет в течении 2 суток).

ОТЧЕТ

В отчет входит:

1. почта, на которую была регистрация

2. Ссылки на профиля. (при нажатии на которые вы сможете убедиться о наличии вашей ссылки на донорое)

3. Логины и пароли от профилей. (Логины и пароли от профилей, в случае если вам нужно буде изменить, наполнить, удалить профиль).

ЦЕНА (ОПЛАТА)

Прогон по первой базе – 150 рублей

Прогон по второй базе – 200 рублей

Прогон по двум базам – 300 рублей

Принимаю

Яндекс деньги - 410011809304810

Webmoney - R346643123824

https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=339836151361

Индексация.

Индексацией я вплотную не занимаюсь, но в скором времени возможно и её буду делать в качестве бонуса.

СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО:

Icq - 614650784

Почта – Dimkakrohin@mail.ru

Личка на форуме

Только эти контакты!!!!!!!!

Гарантии.

1. B.l на вебмани у меня …. И рисковать им увы не разумно

2. Уже как минимум 3 года я занимаюсь ссылками и практически на каждом форуме можно найти мои темы с прогонами и почитать в них отзывы о моих работах.

3. Если вы переживаете за свои средства – можем работать по коду протекции, я отчет-вы мне код от платежа.

4. В качестве стартовых отзывов возьму 3......хотя нет 5 ПРОГОНОВ с 50% СКИДКОЙ!

Так же хочу провести небольшой эксперимент. Я буду просить клиентов сделать скриншот из Яндекса вебмастера до прогона и выложить его в тему, ну и через пару апов после прогона. И каждый читатель мог увидеть параметры при старте прогона и после апов.

Решили заказать прогон или появились вопросы? Пишите в указанные контакты в этом посте, и мы сможем с вами обсудить наше сотрудничество!

С уважением Дмитрий

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Помню раньше обращался к Дмитрию, бэки хорошо всплывали, рекомендую, как человека знающего толк в прогонах :)

Dimkakrohin likes this

Жду вас в указанных контактах в первом посте

все оплатил ... контакты оставил ...

Dimkakrohin likes this

Знаю я вас... Заказывал прогон толку ноль честно это было давно. Два раза как помню заказывал. Беков нету до сих пор

witosp likes this

Знаю я вас... Заказывал прогон толку ноль честно это было давно. Два раза как помню заказывал. Беков нету до сих пор

Для таких как вы я в теме написал 

Так же хочу провести небольшой эксперимент. Я буду просить клиентов сделать скриншот из Яндекса вебмастера до прогона и выложить его в тему, ну и через пару апов после прогона. И каждый читатель мог увидеть параметры при старте прогона и после апов.

И тогда посмотреть, кто как и чем (если скажут) индексировал ссылочки и какой результат получил.

Занимаю место за отзыв, отписался в лс.

Ок. Ответил вам.

Осталось 3 места с 50% скидкой

Дмитрий, тезка, с ВОЗВРАЩЕНИЕМ! Я как всегда в очереди!!! Рад что ты вернулся! Со скидкой беру максимальный пакет!

Dimkakrohin likes this

Здравствуйте, приятно видеть старые лица.

Для вас будет приятный бонус :)

Жду вас всех в указанных контактах в первом посте

nonexistent777 likes this

Здравствуйте, приятно видеть старые лица.

Для вас будет приятный бонус :)

Жду вас всех в указанных контактах в первом посте

В почту написал письмо. Оплату произвел!

Отмена, передумал после отзыва ниже. Лучше кофе выпью за эти деньги :)

Edited by Scream23
witosp likes this

Для таких как вы

Опыт был с вами аж с 15.07.13 г хорошо в черновики все сохраняю.. заказывал два прогона, толку 0 говорил же прогоны, это просто привычка неопытных мастеров..

Короче кидайте деньги на ветер. я все сказал я off

witosp likes this

Опыт был с вами аж с 15.07.13 г хорошо в черновики все сохраняю.. заказывал два прогона, толку 0 говорил же прогоны, это просто привычка неопытных мастеров..

attachicon.gifbandicam 2015-09-27 18-15-32-812.jpg

Короче кидайте деньги на ветер. я все сказал я off

Господа. Давайте не будем устраивать демагогию. Профильные прогоны, сами по себе, вещь не новая. Ссылки от моих прогонов прекрасно индексируются, но от ряда параметров, таких как: Seo настройка сайта, качества обратных ссылок и контента сайта,качество быстро робота,  истории сайта, а так же по многим другим параметрам, при наличии проблем, на которые реагируют поисковые системы, ссылки имеют свойство отваливаться. И, если у вас поотваливались ссылки от моего прогона, то не спешите винить меня. Я занимаюсь прогонами уже не первый год, В свое время я проводил аудиты сайтов, когда возникали подобные моменты у заказчиков. И небыло ни одного случая, чтобы реальных крупных проблем в сайте не находилось. Я не на что не намекаю. Просто хочу чтобы беседа перешла русло диалога, поскольку вы мои клиенты, а я всегда интересуюсь проблемами клиентов. Я не занимаюсь уже аудитом сайтов, но если у вас ранее были проблемы с моим прогоном, то, как люди интересующиеся и заинтересованные в своем бизнесе, вы наверняка нашли проблемные стороны и их исправили. Вы можете следить за моей темой и,  когда убедитесь в том что я делаю свою работу качественно, закажите у меня снова. Возможно, некоторые из вас уже готовы это сделать.

raynar and Safon like this

С возвращением в лоно прогонов, Дмитрий! Заказывал у Вас раньше не один прогон и остался доволен и обязательно снова воспользуюсь Вашей услугой. А по поводу индексации ссылок то тоже было что отваливались немного но мне ничего не помешало снова загнать их в индекс :)

Dimkakrohin likes this

Рекомендую тем, кто хочет "хороших" ссылок, заказывать их на ГГЛ и других биржах.

Попросился на прогон, параметры сайта "до" (скрин):

7868905.jpg

Dimkakrohin likes this

Рекомендую тем, кто хочет "хороших" ссылок, заказывать их на ГГЛ и других биржах.

Попросился на прогон, параметры сайта "до" (скрин):

7868905.jpg

Спасибо что участвуете в  эксперименте!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.