Dimkakrohin

Одна хорошо… А вот две-ЛУЧШЕ!! Качественные прогоны по двум базам от Dimkakrohin!

148 posts in this topic

Места со скидкой есть ?

Сидячих мест увы, больше нет (кто-то даже сидит у другого на коленках)!. Стоя места есть всегда!

post-3018-0-26820700-1443373926_thumb.png

Сайту уже 4,7 года из них 4 года ТИЦ-0, После 3-4 прогонов Дмитрия ТИЦ-на экране! Другой работы на сайте не проводилось (да и вообще такое ощущение что работа на нем не ведётся).

Dimkakrohin likes this

После 3-4 прогонов Дмитрия ТИЦ-на экране! Другой работы на сайте не проводилось (да и вообще такое ощущение что работа на нем не ведётся).

Что за бред вы пишете - по вашему если сделать 100 прогонов бо базам Дмитрия то тиц будет 200 или выше  :D

k-park, gensokolsky and Scream23 like this

Что за бред вы пишете - по вашему если сделать 100 прогонов бо базам Дмитрия то тиц будет 200 или выше  :D

А кто виноват, что вы читаете между строк? В каком месте тут написано что база была одной и той же? и где вы увидели тиц 200? я бы на месте ТС прожал бы жалобу, чтобы умничать было не повадно там где не надо.

kuzovbmw and federal24 like this

Доброго Дмитрий давно вас не было видно на форуме, рекомендую ТС как ответственного и адекватного, и приятного в общении человека. Удачи вам и лавех побольше)))))

Спорить ни с кем не буду! Но я что то опасаться стал прогонов после последней волны Агса Яши. Одни сайт ели вывел из под АГС за неделю. а вот со вторым уже сложнее Платон сказал всему своё время.

Если уж и откуда брать ссылки то это надо статьи размещать на тематических площадках с тиц от 1000 и то без анкорные.

Если уж и откуда брать ссылки то это надо статьи размещать на тематических площадках с тиц от 1000 и то без анкорные.

ТИЦ - не показатель качества, так что "ТИЦ - не менее 1000" - это досужие домыслы.

k-park likes this

Я объясню! Сайту 4 года. Наполнение нет!!! То есть все стоит на своем месте. Не внутренней оптимизации, ни заказных статей с сайтов с ТИЦ под ТЫЩУ! Ничего не делалось. ВООБЩЕ НИЧЕГО! Потом я увидел тему ТСа и подумал а почему бы и нет. Заказал несколько прогонов (точно не помню 3 или4). Дальше шло время. Сайт стабильно НЕ ОБСЛУЖИВАЛСЯ! НИЧЕГО НЕ ДОБАВЛЯЛОСЬ! НЕ РЕДАКТИРОВАЛОСЬ! Шло время... Ап за АПом я пролетал мимо ТИЦА (да нафиг мне не нужный! просто уже дело принципа! Хоть 10 у Яшки отжать). И после 3 апа мне прилетает 10. А после следующего еще 10. Итого 20. А на сайте так нифига и не делается. Потому и вывод я делаю, что прогон РАБОТАЕТ! И Тицку можно нарастить! На счет 100 прогонов--------это интересно! Надо будет с ТС перетереть........может и сделает со скидочкой  :D  :D  :D

Дмитрий ответственный человек, заказывал прогон, но под конец старой базы, прогон был на 50 % остальное 150р вернул на киви. Человек ответственный, работать можно, все держится, отвалилось %15, уже месяца 2 точно прошло

успехов в работе, скоро обращусь

Приветствую, очень рад видеть вас. Раньше заказывал пару разу у ТС и был очень доволен. Буду очень рад взять две базы + бонус.

Dimkakrohin likes this

Вопрос!

Сайту более 6 лет! Тиц 80

Смысл есть прогонять?

Вопрос!

Сайту более 6 лет! Тиц 80

Смысл есть прогонять?

Здравствуйте.

Смотря что вы хотите от прогона.

Со скидкой еще прогоны остались?

готов прогнать 2 сайта

Спорить ни с кем не буду! Но я что то опасаться стал прогонов после последней волны Агса Яши. Одни сайт ели вывел из под АГС за неделю. а вот со вторым уже сложнее Платон сказал всему своё время.

Яндекс такие сайты загнал под АГС, что уже непонятно вообще какие ссылки покупать.

Интересует качество доноров. Можете показать хотя бы часть сайтов? Интересует женские ресы, красота, здоровье, мода и пр.

Со скидкой еще прогоны остались?

готов прогнать 2 сайта

Со скидкой мест увы нет.

Интересует качество доноров. Можете показать хотя бы часть сайтов? Интересует женские ресы, красота, здоровье, мода и пр.

Что вы подразумеваете под качеством доноров?

Заказал прогон двух сайтов по двум базам. ТС выполнил всё в срок как и обещал о результатах отпишусь после пару апдейтов

Dimkakrohin likes this

Со скидкой тоже бы пару сайтов заказал бы если что пиши в лс.

Заказал, очередной прогон. ТС сделал как всегда всё быстро и надеюсь качественно, не сомневаюсь что всё было сделано на высшем уровне. Такой вывод делаю, из получившегося отчета и нескольких мною просмотренных профилей. О результатах отпишусь позже, через несколько апов. 

Dimkakrohin likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.