Jump to content

Одна хорошо… А вот две-ЛУЧШЕ!! Качественные прогоны по двум базам от Dimkakrohin!

Recommended Posts

• Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Одна хорошо… А вот две-ЛУЧШЕ!! Качественные прогоны по двум базам от Dimkakrohin!   Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Дмитрий и я хочу предложить вам такую услугу как прогон по двум разн

Что за бред вы пишете - по вашему если сделать 100 прогонов бо базам Дмитрия то тиц будет 200 или выше 

А кто виноват, что вы читаете между строк? В каком месте тут написано что база была одной и той же? и где вы увидели тиц 200? я бы на месте ТС прожал бы жалобу, чтобы умничать было не повадно там где

Posted Images

post-3018-0-26820700-1443373926_thumb.png

Сайту уже 4,7 года из них 4 года ТИЦ-0, После 3-4 прогонов Дмитрия ТИЦ-на экране! Другой работы на сайте не проводилось (да и вообще такое ощущение что работа на нем не ведётся).

После 3-4 прогонов Дмитрия ТИЦ-на экране! Другой работы на сайте не проводилось (да и вообще такое ощущение что работа на нем не ведётся).

Что за бред вы пишете - по вашему если сделать 100 прогонов бо базам Дмитрия то тиц будет 200 или выше  :D

Что за бред вы пишете - по вашему если сделать 100 прогонов бо базам Дмитрия то тиц будет 200 или выше  :D

А кто виноват, что вы читаете между строк? В каком месте тут написано что база была одной и той же? и где вы увидели тиц 200? я бы на месте ТС прожал бы жалобу, чтобы умничать было не повадно там где не надо.

• VIP

Доброго Дмитрий давно вас не было видно на форуме, рекомендую ТС как ответственного и адекватного, и приятного в общении человека. Удачи вам и лавех побольше)))))

Спорить ни с кем не буду! Но я что то опасаться стал прогонов после последней волны Агса Яши. Одни сайт ели вывел из под АГС за неделю. а вот со вторым уже сложнее Платон сказал всему своё время.

Если уж и откуда брать ссылки то это надо статьи размещать на тематических площадках с тиц от 1000 и то без анкорные.

• VIP

Если уж и откуда брать ссылки то это надо статьи размещать на тематических площадках с тиц от 1000 и то без анкорные.

ТИЦ - не показатель качества, так что "ТИЦ - не менее 1000" - это досужие домыслы.

Я объясню! Сайту 4 года. Наполнение нет!!! То есть все стоит на своем месте. Не внутренней оптимизации, ни заказных статей с сайтов с ТИЦ под ТЫЩУ! Ничего не делалось. ВООБЩЕ НИЧЕГО! Потом я увидел тему ТСа и подумал а почему бы и нет. Заказал несколько прогонов (точно не помню 3 или4). Дальше шло время. Сайт стабильно НЕ ОБСЛУЖИВАЛСЯ! НИЧЕГО НЕ ДОБАВЛЯЛОСЬ! НЕ РЕДАКТИРОВАЛОСЬ! Шло время... Ап за АПом я пролетал мимо ТИЦА (да нафиг мне не нужный! просто уже дело принципа! Хоть 10 у Яшки отжать). И после 3 апа мне прилетает 10. А после следующего еще 10. Итого 20. А на сайте так нифига и не делается. Потому и вывод я делаю, что прогон РАБОТАЕТ! И Тицку можно нарастить! На счет 100 прогонов--------это интересно! Надо будет с ТС перетереть........может и сделает со скидочкой  :D  :D  :D

Дмитрий ответственный человек, заказывал прогон, но под конец старой базы, прогон был на 50 % остальное 150р вернул на киви. Человек ответственный, работать можно, все держится, отвалилось %15, уже месяца 2 точно прошло

успехов в работе, скоро обращусь

Спорить ни с кем не буду! Но я что то опасаться стал прогонов после последней волны Агса Яши. Одни сайт ели вывел из под АГС за неделю. а вот со вторым уже сложнее Платон сказал всему своё время.

Яндекс такие сайты загнал под АГС, что уже непонятно вообще какие ссылки покупать.

Со скидкой еще прогоны остались?

готов прогнать 2 сайта

Со скидкой мест увы нет.

Интересует качество доноров. Можете показать хотя бы часть сайтов? Интересует женские ресы, красота, здоровье, мода и пр.

Что вы подразумеваете под качеством доноров?

Заказал, очередной прогон. ТС сделал как всегда всё быстро и надеюсь качественно, не сомневаюсь что всё было сделано на высшем уровне. Такой вывод делаю, из получившегося отчета и нескольких мною просмотренных профилей. О результатах отпишусь позже, через несколько апов. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...