Jump to content

Одна хорошо… А вот две-ЛУЧШЕ!! Качественные прогоны по двум базам от Dimkakrohin!

Recommended Posts

• Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Одна хорошо… А вот две-ЛУЧШЕ!! Качественные прогоны по двум базам от Dimkakrohin!   Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Дмитрий и я хочу предложить вам такую услугу как прогон по двум разн

Что за бред вы пишете - по вашему если сделать 100 прогонов бо базам Дмитрия то тиц будет 200 или выше 

А кто виноват, что вы читаете между строк? В каком месте тут написано что база была одной и той же? и где вы увидели тиц 200? я бы на месте ТС прожал бы жалобу, чтобы умничать было не повадно там где

Posted Images

PycMwRX.png

27к и ТиЦ всего лишь 10. Что? Можно ресурс в ссылку?

По теме: места со скидкой есть?

+: есть 400 ссылок,нужно загнать в индекс. Работаешь с этим?

Отчёт получил с двух сайтов не плохой бонус спасибо. Проверил примерно 100 ссылок всё на мести ждёмс пару апов...

Не забудьте проиндексировать ссылочки!

Заказал Прогон по первой базе. Отчет получил, спасибо за бонус :) Сейчас проиндексировал все ссылки. Посмотрим, что будет, а вот пока пациент. Правда вчера дали ТИЦ 10, просто в вебмастере не обновился.

post-11145-0-37368300-1444213432_thumb.png

Заказывал раньше у данного человека прогоны, 1 прогон за 100р и 1 прогон за 300 рублей, 1 ап прошел без изменений, а вот на второй дали десяточку. Хотя ссылки не загонял в индекс сплывают до сих пор. Так что в ближайшем времени закажу еще!!!

• 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...