Jump to content

Как проиндексировать сайт заново в Google

Recommended Posts

Приветствую вас форумчане pr-cy.ru, возник вот такой вот вопрос, есть сайт с возрастом более года, индексация в Гугле нормальная, только вот Гугл не правильно индексирует страницы. Да и к тому же были поправлены многие страницы, которые Google все еще не обновил. Трафика с Гугла вообще нет. Как переиндексировать сайт полностью???

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

вы проблему нашли почему гугл не правильно индексирует страницы?

нет, он проставляет один и тот же подзаголовок для многих страниц. Да и к тому же описание страницы не правильно формулирует. Думаю после переиндексации все будет нормально.

нет, он проставляет один и тот же подзаголовок для многих страниц. Да и к тому же описание страницы не правильно формулирует. Думаю после переиндексации все будет нормально.

бывает что длина описания может играть важную роль. например слишком короткое описание.

Я прям как геннадий малахов даю универсальные советы ))))

бывает что длина описания может играть важную роль. например слишком короткое описание.

Таких случаев не замечал! Хоть 300 символов(минимальная длина каждой статьи на сайте) хоть 4к символов добавляется подзагаловок.

Таких случаев не замечал! Хоть 300 символов(минимальная длина каждой статьи на сайте) хоть 4к символов добавляется подзагаловок.

я про подзаголовок имел в виду.

Нет, переиндекс не поможет. Это внутренние проблемы.

Хотя, если Вы бы скрин привели - можно было бы что-то сказать точно.

А что показывает ручная проаерка подзаголовков? В веб-панеле гугла есть какая-либо информация об ошибках?

Нет в Вебмастере никаких проблем не обнаружено

Нет в Вебмастере никаких проблем не обнаружено

Если ручная проверка показывает, что все подзаголовки выдаются правильно, то подождите 1-2 недели и посмотрите на изменения индекса в Гугл. В случае отсутствия изменений запретите Гуглу индексацию. В течении некоторого (длительного) времени сайт будет исключён из выдачи. После этого снимите запрет и Гугл егоьпереиндексирует заново. Но это всё длительный процесс и он разумеется будет отражаться на посещаемости еще долго.

Если ручная проверка показывает, что все подзаголовки выдаются правильно, то подождите 1-2 недели и посмотрите на изменения индекса в Гугл. В случае отсутствия изменений запретите Гуглу индексацию. В течении некоторого (длительного) времени сайт будет исключён из выдачи. После этого снимите запрет и Гугл егоьпереиндексирует заново. Но это всё длительный процесс и он разумеется будет отражаться на посещаемости еще долго.

Посещаемости с Гугла практически нету, примерно 20 человек в сутки(при том что с Майлру более 200 и с Яндекса 1000+). Дак сам же Гугл не правильно в поиске не выдает нормально заголовки вот и посещаемости нету. После завтра попробую закрыть индексирование гуглу и посмотрим результат

Посещаемости с Гугла практически нету, примерно 20 человек в сутки(при том что с Майлру более 200 и с Яндекса 1000+). Дак сам же Гугл не правильно в поиске не выдает нормально заголовки вот и посещаемости нету. После завтра попробую закрыть индексирование гуглу и посмотрим результат

Вы руками-то проверили страницы? Подзаголовки правильные?

Вы руками-то проверили страницы? Подзаголовки правильные?

ОМГ вообще вы читали что я писал? Я сверял те заголовки которые стоят у меня и которые выводит гугл. Конечно же руками, ну а чем же еще?