zinalab

Быстрый ТОП в mail.ru для вебмастеров

166 posts in this topic

Мелочь а приятно! Сегодня получил 20 баллов! Правда на рассмотрения моего замечания ушло 10 дней.

post-11343-0-93216200-1456993944_thumb.png

Мелочь а приятно! Сегодня получил 20 баллов! Правда на рассмотрения моего замечания ушло 10 дней.

Так а свои страницы добавили в топ?

Так а свои страницы добавили в топ?

Да добавлял скрин прилагаю.

post-11343-0-60137600-1456995153_thumb.png

Не понимаю, почему у вас трудности с баллами. У меня они сами начисляются, не знаю как, но у меня добавлено 40+ выдач в ТОП. Сейчас у меня 1715 баллов, а на странице (улучшить поиск) всего 2 обращения, за которые мне начислили в общем 40 баллов.

Не понимаю, почему у вас трудности с баллами. У меня они сами начисляются, не знаю как, но у меня добавлено 40+ выдач в ТОП. Сейчас у меня 1715 баллов, а на странице (улучшить поиск) всего 2 обращения, за которые мне начислили в общем 40 баллов.

Не знаю откуда у вас балы, но у меня ничего автоматом не зачисляется! Киньте скрин статистики с балами и наличием запросов!

Шляпа какая то, не понятно откуда у людей за просто так появляются балы, а у некоторых нет!

По поводу балов: есть такое дело, начислять стали сами, мне тоже недавно привалило - никаких запросов не писал, кстати чуть выше в топике это уже обсуждалось. Возможно за количество добавленных сайтов, точно сказать не могу.

За каждый сайт даёт 10 баллов, но учитываются поддомены!

Не знаю откуда у вас балы, но у меня ничего автоматом не зачисляется! Киньте скрин статистики с балами и наличием запросов!

post-10341-0-40470800-1457001639_thumb.pngpost-10341-0-49535200-1457001640_thumb.pngpost-10341-0-96316800-1457001641_thumb.png

У меня там 6 сайтов. И тишина... Посмотрим может что то и изменится!!!

А долго оцениваться сайт то будет? Уже жду 3 дня и все оценивается.

При наведении мышки на вопросик рядом с баллами, можно прочитать, что они начисляются также за различную активность в проекте. То есть и за добавление новых сайтов тоже.

А где вы видите: Хочу на первое место? Я зарегала сайт. Жду индексации. Что-то не вижу надписи в меню

А долго оцениваться сайт то будет? Уже жду 3 дня и все оценивается.

А что оценивают, позиции сайта? Или вы про индексацию? У меня проиндексировал минут через 10 - всего 17 страниц.

А где вы видите: Хочу на первое место? Я зарегала сайт. Жду индексации. Что-то не вижу надписи в меню

А что оценивают, позиции сайта? Или вы про индексацию? У меня проиндексировал минут через 10 - всего 17 страниц.

У меня уже месяц не индексирует..

Отписал в тех поддержку ответили ждите...

Уже больше 100 нч запросов "добавлены в выдачу", но за 2 месяца ни разу не приблизились к первой десятке. Не вижу смысла работать с недомэилом, хотя баллов накопилось...

Давно знал о этой фишке, но не пробывал, а сейчас дурак подал заявки на некоторые запросы для свежего сайта, который еще не в индекса майла, и что в итоге, ключевики одобрили для топа, а страниц самих в индексе еще нет  :unsure: Кто пользуется этой фишкой, сколько у вас обычно держится так сказать статус "в выдаче" ?

Давно знал о этой фишке, но не пробывал, а сейчас дурак подал заявки на некоторые запросы для свежего сайта, который еще не в индекса майла, и что в итоге, ключевики одобрили для топа, а страниц самих в индексе еще нет :unsure: Кто пользуется этой фишкой, сколько у вас обычно держится так сказать статус "в выдаче" ?

Да да тоже самое.

Как говориться mail. Как и был тупой так и остался тупой.

Как говориться mail. Как и был тупой так и остался тупой.

Предупреждение за мультипостинг.

Пошлю ка я вас... правила форума изучать.

подтверждаю, дают балы просто так. Последний раз наверно месяц назад заглядывал, было около 500 баллов, сегодня зашел 1240, это ж скока можно нч добавлять, заколибаюсь ))

подтверждаю, дают балы просто так. Последний раз наверно месяц назад заглядывал, было около 500 баллов, сегодня зашел 1240, это ж скока можно нч добавлять, заколибаюсь ))

А что вы делаете? Я вот зарегала там сайт. У меня 0 баллов. Сайт проиндексировался минут за 15, всего 17 страниц.Спустя несколько дней, осталось 16 и появился раздел Хочу на первое место. Может вы почтой мейла пользуетесь? или поиском? И ещё где смотреть какие именно страницы в индексе?

А что вы делаете? Я вот зарегала там сайт. У меня 0 баллов. Сайт проиндексировался минут за 15, всего 17 страниц.Спустя несколько дней, осталось 16 и появился раздел Хочу на первое место. Может вы почтой мейла пользуетесь? или поиском? И ещё где смотреть какие именно страницы в индексе?

ничего не делаю. Почтой пользуюсь как все, но не в браузере, а в клиенте.

При наведении мышки на вопросик рядом с баллами, можно прочитать, что они начисляются также за различную активность в проекте. То есть и за добавление новых сайтов тоже.

Почему тогда у меня не начисляются балы за добавление сайтов? Как было 0 балов так и есть.