Jump to content
Sign in to follow this  
malahovnet

Нужен сайт-визитка

Recommended Posts

Нужен сайт-визитка для фирмы,занимающейся натяжными потолками. В дальнейшем грамотная настройка компании в яндекс-директ и гугл-адсенс. Интересуют цены, сроки ну и наверное примеры работ. Предложения в личку

Нужен сайт-визитка для фирмы,занимающейся натяжными потолками. В дальнейшем грамотная настройка компании в яндекс-директ и гугл-адсенс. Интересуют цены, сроки ну и наверное примеры работ. Предложения в личку

А дизайн сайта предоставите?

А дизайн сайта предоставите?

Нет не предоставлю. Особых пожеланий нет. Все на выбор исполнителя. Нужна продающая страница

Landing Page. Эт не визитка.

Сделать легко.

Реклама - дело менеджера фирмы. Тыркаться по цене клика по полтора часа... на-фиг. "Настройка компаинй" всегда уходит в пустую ругалку.

А поручите "кому-то" - заплатите втройне.

Нет не предоставлю. Особых пожеланий нет. Все на выбор исполнителя. Нужна продающая страница

Вы понимете, что вам нужно просто найти дизайнера, который нарисует 1 страницу - Landing Page и человека который ее сверстает и выложит на указанный хостинг? Landing Page должен делать проффессионал-дизайнер иначе пролетите 

... или.. взять готовый шаблон в сети, коих - легион smile3.gif  переписать цифирки телефонов. Добавив своих фоток или скачать со "стока" готовые.

Эт... даже не работа.

Если предоставите дизайн - сверстаю за недорого. Оплата постфактум. Сверстал - выложил - оплатили.

... или.. взять готовый шаблон в сети, коих - легион smile3.gif  переписать цифирки телефонов. Добавив своих фоток или скачать со "стока" готовые.

Эт... даже не работа

Это тоже работа...подобрать фото, придумать призывы к действию...Я именно такой лендинг делал сам и он получился очень даже неплохо и до сих пор живой и работает, но теперь нужно что-то другое или такое-же но с другой точки зрения или с другим вкусом)) Вобщем что-то другое, отличное от моего

Если предоставите дизайн - сверстаю за недорого. Оплата постфактум. Сверстал - выложил - оплатили.

Пока не было предложений по дизайну, но я вас услышал))

Это тоже работа...подобрать фото, придумать призывы к действию...Я именно такой лендинг делал сам и он получился очень даже неплохо и до сих пор живой и работает, но теперь нужно что-то другое или такое-же но с другой точки зрения или с другим вкусом)) Вобщем что-то другое, отличное от моего

Собстно... цвет меняется одним кликом, картинок - иконок  - море. Расположение и дизайн блоков... вот эт реально важно.

И тут уж скорее - продавцу - командовать: какое расположение и каких элементов - лучше продает. Да сваять не одну страницу, а - пять. Разных (если есть разные по сути предложения). И даже одинаковые: заранее просчитать "продающий" шаблон... - как? Интуиция, опыт - не помогут. Каждый случай - индивидуален.

Дизайн... не вижу для страницу под рекламу на месяц "особого" дизайна.  Сколь не рисуй истребитель - всё равно - паровоз выйдет.  Вопрос - какой? Цвета, иконки... эт фигня, минуты. Какой там исчо - "дизайн"? Всё давно придумано. Или: эксклюзив, шик. Действительно - дизайнер. Тогда... эт - "другие" леньги. Проверял: итог - тот же. ДЕдали большую компашку садовой мебели. Впустую - деньги/время.

К слову: лендинги (таки) лучше "впихнуть" изначально в свой сайт, в папочку отдельную под рекламу (естественно). Не тратиться на домены, хостинг. Да и... странички и после компании - еще будут "работать" по нужным ключевым словам. Переключать проще.  Да и править легче.

А рекламу (опять таки) - можно порекомендовать, составить текст (это и правильно), но вести - надо "хозяину", аукцион (цену клика назначает рекламодатель). С меня ж потом спросят цену клика...Увольте. Правильно оценить цену - может только "владеющий ситуауией": конкуренты и цены. Другая работа, фигово, если сеошник будет планировать цену подвесных потолков и реальную ситуацию на рынке.

Ну... как-то так, на сон грядущий. Фиговая и нервная работа... лендинги. Когда "трясут" результат. Уже... никаких денег не хочется.

попробуйте сервис который у меня в подписи, можно сделать лендинг или визитку без особых затрат денег/сил и времени

Сервис конечно интересный, но совершенно нет времени и настроя, хотя судя по предложениям, похоже самому и придется что-то изобретать...

Так, сайт-визитка или посадочная?

Скорее продающая страница

Тема актуальна, кто заинтересован-пишите в личку, скину примерные примеры

Сделать легко.

Реклама - дело менеджера фирмы. Тыркаться по цене клика по полтора часа... на-фиг. "Настройка компаинй" всегда уходит в пустую ругалку.

Нафига тыркаться по цене клика? проставить цену на все и норм.

Если нужен полностью готовый сайт под ключ, то пишите, сделаем все в лучшем виде. В дальнейшем возможна полная поддержка и раскрутка.

Сделать легко.

Ну не в тройне. А если он сам начнёт не зная что то настраивать, то точно впустую. 

Здравствуйте. Если еще актуально обращайтесь:

Услуги профессиональной Веб Студии: web.teobit.ru

Телефон: +7 (495) 226-01-10
Скайп: company_teobit
Почта: sale@teobit.ru

Создаю качественные Landing page с конверсией до 11,7% !!!

МОЙ САЙТ - www.arseniysoloviev.com

• 5 лет опыта 
  • Самые низкие цены - от 3000
  • Оплата только за готовый сайт (Qiwi - +79687022713)    

Vk - https://vk.com/arseniy_solovyev