Jump to content
Sign in to follow this  
sansan

Сообщество LiRu

Recommended Posts

Многие давно и справедливо вычеркнули эту соцсеть из "планов". Даже если они были.

По разным причинам.

Однако... а стоит ли быть столь категоричными? Сеть и жива и многолюдна. Контингент сильно постарел. Очень (теперь это от 40, в среднем). Но... это миллионов 50, только по РФ. А остальные? Еще 50.

Тематика стала весьма специфичной. И четко-читаемой: женская. Кулинария, рукоделие всех типов, здоровье и, как ни парадоксально, - дизайн и seo (в примитивном варианте). 

Любопытно, помимо меня кто-то юзал эту тему? У меня "там" несколько сообществ, более-менее удачно - одно. Но - "заходы" идут по всем, даже самых заброшенным. Причина простая: там до сих пор "тусит" толпа народу.

На днях (месяцах) планирую очередной этап "консолидации" с сайтом (одним из), любопытно - что будет за результат.

Еще момент LiRu: Ну... особого вреда не нанесу: толпа уникального, бесхозного контента.

Причина: Отсутсвие форматирования. Оно - безобразно на LiRu (поскольку созидают дилетанты), ПС - его "в упор не видят", а надо тотлько - открыть его в редакторе. И... всё.

Незаслуженно заброшенная сеть. Много интересных... повортов. Могут быть. Ссылки (профильные) индексируются. Надо только знать, где их проставить. Но, всё же, больше, - донор. Безграничный.

Как сказал Хагред: "...зря я вам это сказал." Ну да ничего. Ни у кого нет времени smile167.gif

А что в нем - невнятно?

Есть опыт привлечения трафика или использования контента с LiRu.

Так - проще?

Гораздо) Будем ждать ответов, к сожалению у меня опыта не было.

А что в нем - невнятно?

Есть опыт привлечения трафика или использования контента с LiRu.

Так - проще?

Тогда ждем кейс по сливу трафика с лиру!

У меня к данному ресурсу доступ ограничен.
Доступ к запрашиваемому вами интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями Законодательства Российской Федерации.

Хотелось бы... но не как...

Ну... отчего ж.

Только для этого нужно зарегиться на LiRu и зайти в свой аккаунт. (для контраста). И нажать значек "уникальный дизайн".

Причина: с пол-года администрация сети ввела ограничения для "незарегистрированных пользователей" по отображению и информации и... пр и др. Понять суть немного сложней, если "не в теме".

Почему: больший кусок контента - не отобразится.

Потому: администрация ввела ограниение на свободное манипулирование himl и css.

Пример интеграции: Давайте со ссылками? Непрямыми.

Блог аватарок - сайты аватарок:

www.liveinternet.ru/community/2484739/blog/

super-avatara.ru

arcanumclub.ru

Или:

www.liveinternet.ru/community/gribnik-club/blog/

gribnik-club.ru/

Ну... у меня там десяток аккаунтов, смысл цитировать далее. Если не "включили" LiRu - эт... убого и бессмысленно.

Траф с блогов есть, не большой. Я спросил (зднсь) про успешный опыт, поскольку (похоже) никто более не пробовал этот ресурс.

----------------------------

А контент... например, кулинария любая: www.liveinternet.ru/users/3560462/blog/ - кулинарная книга готовая. И - уникальная. И... неиндексируемая.

Тогда ждем кейс по сливу трафика с лиру!

А я не рекламирую LiRu. Спросил - есть ли опыт.

Траф - есть, а какой.... вот это... уже секретная информация smile3.gif некоторое время, наверное - год, умолчу.

Сетка спецфичная и... поганая. Но имеет позитив и потегциал, что я уже достаточно сказал. Ищите рерайт?..

Владетель LiRu недооценивает потенциал своего контента. Почти неиндексируемого, но интересного. Весьма.

Ну... всем хватит. Материала. На... тысяч сто сайтов. Раз Клименко он - "ненать".