Jump to content

Вопрос на лояльность

Recommended Posts

Друзья. Я на форуме не так давно и многих сложившихся правил не знаю. И да бы не очернять себя действиями, которые могут уличить меня в неадекватности, решил спросить. Я сейчас делаю свой проект - ну считайте что это хобби. Он уже в сети, правда еще не проиндексирован Яндексом, а Гугл уже начал его обрабатывать. Суть сайта - доска объявлений о поиске деловых партнеров. Знакомых я уже позвал туда, но их у меня не много)) Возможно ли тут (в топике форума) попросить форумчан, кому не будет жалко - зарегистрироваться на моем сайте, попользоваться им, ну и разумеется все недочеты написать в тему, а я уже их устраню. Не будет ли публикация ссылки на сайт и просьба зарегистрироваться там расценена как нечто запретное и фу-фу-фу так делать?

• VIP

уважаемый ТС но просить людей зарегистрироваться не к чему не приведёт! этот форум по большей части для людей которые делают свои проэкты и  у нас как обычно не дюже времени чтоб посещать твой проект! а бездушная регистрация не чего не даст! у меня есть сайт (адалт) 7мес. зареганых пользователей за 100чел. но какой то пользы не дало (т.к. все пытаются на спамить ссылок , на моём сайте с тицем 10,)

на этом pr-cy.ru есть куча проверок (индексации, ошибок html, и прочего) проверяй и всё , если тебя интересует отображения сайта на разных устройствах, то это гугл в помощь, если тебе нужны "тупые" регистрации то тебе на фриланс (там за деньгу или ... тебе нарегаются) если тебе нужны тестировщики сайта , то тебе на фриланс,

К примеру когда то давно запускалась игра самолёты  так там была шикарная реклама (чтоб заинтересовать) и за пару месяцев они отбирали тестировщиков (не помню сколько игроков)

Вывод чтоб оживить ваш сайт вам  нужно определить цели и ваш буджет (или всё делать самому) халявы нет даже в интернете

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...