Snippet

Как собирать семантическое ядро?

34 posts in this topic

post-375-0-50519300-1370522447_thumb.jpg

Здравствуйте дорогие пользователи, часто слышал вопросы о том, как правильно собирать семантическое ядро, сортировать его, отбирать и удалять пустышки. К счастью на эти вопросы вам сможет ответить видео ролик, который я загрузил специально для вас.

В нём вы сможете узнать о том какие бывают запросы, а именно. Навигационные, транзакционные и информационные, что бы лучше углубиться посмотрите видео и вы всё поймёте.
Сразу говорю что записывал не я, выбрал я этот ролик потому что в нём есть много той информации, которая вам понадобиться при сборе СЯ, а также всё доходчиво объясняется.

Ссылка для скачивания:http://yadi.sk/d/nVkso9p45Z9DW

Если вам понравился видео ролик, то нажмите мне нравится, я ещё нашёл пару уроков от этого автора, которые вас заинтересуют.

Grigri, uRoot, depres and 10 others like this

Для себя ничего нового не нашел, но видео сделано на должном уровне, многим будет познавательным!

многим будет познавательным!

Для этого я и выложил данный ролик, я думаю, каждый скажет что для себя нечего нового не нашёл, у нас кроме Профессионалов больше некого и нету =)

Посмотрел данный курс и довольно таки все понятно человек рассказывает, поставленный голос и в принципе я все знал, кроме SemRush от гугла :)

А мне очень понравилось! Не считаю себя дубом в SEO, но подчерпнул очень много интересного 

Я рад что вам всем понравилось =) Если что на досуге поделюсь его уроками =)

Я рад что вам всем понравилось =) Если что на досуге поделюсь его уроками =)

Обязательно поделись! Отличные пособия, как для начинающих, так и для уже что то умеющих

Посмотрел данный курс и довольно таки все понятно человек рассказывает, поставленный голос и в принципе я все знал, кроме SemRush от гугла :)

SemRush - удобный и полезный инструмент.

@merlin, по чем покупал?

Я сам не покупал, мне тот же человек подогнал. А он брал за 150$,самая выгодная версия и удобная.

@sansan, что вы здесь увидели профанационного?

Весьма толковый урок по составлению СЯ.

Просмотрел, было достаточно интересно, но не так уж много нового узнал, все как обычно узнавал из статей.

В целом неплохо, но есть и по лучше курсы.

Поделитесь? Выложите курсы которые получше.

Неплохо рассказано, в принципе, из любого уникального источника можно почерпнуть что то новое. Кое что узнал для себя нового. Для начинающих вебмастеров неплохое подспорье будет.

Хм, это видео из курса "SEO-Практика"... Неплохой курс, недавно приобрел, жаль конечно, что я не знал, что этот курс уже в свободном доступе ;( 

тоесть вот к примеру пишем статью, подбираем ключевую фразу  и делаем ссылку на свой сайт, я правильно понимаю? с прогами не работал по СЯ, хотелось бы углубиться в этот вопрос