Machez

Куплю 2-3 вечные ссылки для молодого ресура

11 posts in this topic

В часном порядке готов приобрести 2-3 ссылки на молодой ресурс. Тематика - система объявлений о поиске партнеров, деловых отношений, единомышленников. Есть тут чесные люди? Отзовитесь. Оплата на QIWI.

А как удалять свое сообщение? Тупанул и задал вопрос на который в теме был ответ.

А как удалять свое сообщение? Тупанул и задал вопрос на который в теме был ответ.

своё сообщение можно удалить, клацнув в правом нижнем углу на кнопку жалоба, модераторы помогут удалить сообщение, а заодно и профиль, дабы не создавалось множество пустых вопросов, не соответствующих тематике форума

По теме; честные люди здесь есть, но вам гораздо проще зарегиться на любой из бирж ссылок (gogetlinks.net например) - это будет гораздо быстрее, проще, а самое главное

эффективнее, чем ждать нормального донора здесь

p.s. для молодого сайта я бы попробовал сначала ссылки с бесплатных досок объявлений, т.к.

1) бесплатно

2) тоже часто индексируются + они естественные, т.к. других там море и робот знает что это за ресурс и с чем его едят

3) возможен трафик

Есть сайт банковской тематики и кредитной

Стучи в лс одну размещу, но как и было сказано выше лучше с досок начать и объявлений

diplomdistant, kuzovbmw я не хочу регистриоваться сейчас на досках объявлений. Я заметил, что в большенстве своем тут общаются вполне адекватные люди и у некоторых из них есть свои проекты. Поэтому и предлагаю купить парочку ссылок в часном порядке. Всем профит. Согласитесь?

Спасибо пользователю GladWeb за пост со ссылкой (вознаграждение было отправлено и получено). Есть первый трафик.

GladWeb likes this

Готов купить очередную вечную ссылку в блоге, новости, в статье или в чём-то подобном. Требования к ресурсу: более-менее трастовый ресурс, ссылка должна давать хоть какой-то трафик. Предложения в ЛС.

В очередной раз поднимаю эту тему. Готов купить вечную ссылку в блоге, новости, в статье или в чём-то подобном. Оплата на QIWI-кошелек. Требования к ресурсу: более-менее трастовый ресурс, ссылка должна давать хоть какой-то трафик. Предложения в ЛС. 

Ап. Тема всё еще актуально. Оплатить могу заочно.