ig0r

Конкурс «SEO инструкции и уроки» приз 20 000 руб

89 posts in this topic

Конкурс: Полезные SEO инструкции и уроки для новичков.

Мы создали раздел на форуме Инструкции и уроки.

Цель раздела: Помочь новичкам разобраться в продвижении, оптимизации. Рассказать о частых ошибках и о том как делать хорошо.
Пока раздел пустой, поэтому мы хотим провести конкурс, где каждый сможет написать полезный пост и поучаствовать в конкурсе.

Необходимо:

1. Придумать, о чем будет ваш пост и кратко написать в данном топике.
2. Подождать одобрения администрации. Можно не ждать одобрения.
3. Написать и опубликовать пост в отдельной теме в разделе: Инструкции и уроки
4. После этого вы становитесь участником конкурса.

Правила:

1. Текст вашей статьи должен быть уникален и написан вами лично.
2. Статья должна быть хорошо и красиво оформлена.
3. Каждый участник конкурса может написать только одну статью.
4. Минимальный объем символов 3000, и минимум 2 иллюстрации.
5. Время проведения конкурса с 01.10.2015 по 25.11.2015. Результаты конкурса будут подведены 10.12.2015.
6. Каждую тему будут оценивать пользователи форума (рейтинг в начале каждой темы справа наверху). По результатам оценок будут выбраны победители.
7. За накрутку рейтинга пользователь исключается с конкурса.

Призы:

1. Первое место — 10 000 руб.
2. Второе место — 5 000 руб.
3. Третье место — 3 000 руб.
4. Четвертое и пятое место — 1 000 руб.

5. Все участники получат PRO аккаунт на сайте PR-CY.ru на 3 месяца.

---

Снимок экрана 2015-10-12 в 19.01.43.png

Номинация «Интересный пост по мнению Rush-Analytics»
Приз от спонсора: 5 000 руб.

---

Logo_new_white.png

Приз победителям. Пополнения баланса в сервисе AskUsers:
1 место — 5000 руб.
2 место — 3000 руб.
3 место — 2000 руб.

---

Снимок экрана 2015-10-12 в 19.00.54.png

Призы от хостинга Coopertino:
1 место — 2 года хостинга по тарифу "Безлимитный №1" + 3 домена в зоне RU.
2 место — 2 года хостинга по тарифу "Безлимитный №1" + 1 домен RU
3 место — 1 год хостинга по тарифу "Безлимитный №1"
4 место — 6 месяцев хостинга по тарифу "Безлимитный №1"

Все участники не занявшие призовые места имеют возможность заказать хостинг с дополнительной скидкой 20% по промокоду PR-CY-KONKURS

---

Участники:

Как теги title, description, H1 влияют на продвижение сайта — Anyue
SEO - мануал — netron
10 вещей для правильного старта (инструменты в подарок) — files
Идеальный сайт [Чеклист от GladWeb]  — GladWeb
Почему UX-дизайн стал частью SEO?  — ov3r
Текст для людей и НЛП в SEO — ns8
Что нужно знать новичку в SEO о ссылочной массе сайта — vervekin
Продвижение сайтов медицинской тематики — ArtSmm
Продвижение интернет-магазина с нуля — seo-net 
Как увеличить конверсии — dzhenkins 
Продвижение сайта и хостинг — depres
Инструкция: Создание и продвижение сайта для новичков - sokolokaa
Ошибки в SEO. А также, как увеличить число визитов на сайт в 8 разАнфиса
Сайт от и до. 74 пунктаnoni71rus
Общие аспекты SEO или СДЛ - значит для людей - Qiwin
Создание и продвижение новостного сайта - wesder

8 ошибок новичков в SEO - Ky39

SEO - в вопросах и ответах - cr1t

Спонсоры:

seonews.png
SEOnews.ru — Издание о поисковом маркетинге и заработке в Интернете.

rota.png
Ротапост - это сервис размещения рекламы в блогосфере. У нас вы сможете выполнять задания, размещать в статьях ссылки и получать за это деньги. 

Logo_new_white.png
AskUsers – это площадка, где можно задать вопросы напрямую своей целевой аудитории. Наш сервис будет полезен владельцам сайтов, сео-специалистам, интернет-маркетологам и каждому, кто хочет сделать свой сайт юзабильней. 

Снимок экрана 2015-10-12 в 19.01.43.png

Ищем других спонсоров (+ инфо спонсоры) конкурса для дополнительных призов.
Ссылки на лучшие посты мы проставим в описании к тестам: a.pr-cy.ru
Всем участникам конкурса желаем успехов!

BuHoBeH, SeoSergey, ТИЦ and 13 others like this

Что значит ищем спонсора ?? + 100 к карме ? идея хорошая, давайте скинемся по 100 - 300 рублей и вопрос закрыт

Что значит ищем спонсора ?? + 100 к карме ? идея хорошая, давайте скинемся по 100 - 300 рублей и вопрос закрыт

Скидываться никуда не надо, приз объявлен. Мы ищем инфо спонсоров и сервисы для доп. призов.

Можно ли вместо "текст (3к) + картинки" сделать "вступительный текст + видео 5-10 минут"?

Можно ли вместо "текст (3к) + картинки" сделать "вступительный текст + видео 5-10 минут"?

Нет, все же желательно текстовый пост.

При этом можно сделать дополнительно видео.

И это будет большой плюс, и возможность выиграть конкурс ;)

От себя хочу добавить, что занявшие первые три призовых места получать так же медаль "Сертифицированный мастер"

Для спонсора какие привилегии? Что он получит? 

Неужели вы представитель какого-то сервиса?

Спонсор получит привилегии в качестве народной любви, лайков и положительных отзывов - это бесценно  :D

А как новая тема, например опубликованная в конце последнего дня наберет нужное кол-во классов? Думаю, нужно сделать оценку по полезности, потому-что большинство 3к символов читать не будут и собственно последние посты, просто будут новой темой и не более)). Может жюри из админов или опытных юзеров форума?). 

P.S Просто мнение.

Edited by sokolokaa

А как новая тема, например опубликованная в конце последнего дня наберет нужное кол-во классов? Думаю, нужно сделать оценку по полезности, потому-что большинство 3к символов читать не будут и собственно последние посты, просто будут новой темой и не более)). Может жюри из админов или опытных юзеров форума?). 

P.S Просто мнение.

Поэтому нужно писать и публиковать статью заранее :)

Поэтому нужно писать и публиковать статью заранее :)

И все же жюри не помешает.

И все же жюри не помешает.

Хорошо, предположим жюри....если бы это была тематика "Как строить дом из кирпича", то ясно, что делается это по одному способу (примерно), но SEO слишком тонкая наука. Кто то считает, что keywords уже давно канули в Лету, кто то противоположного мнения. Это я к тому, что жюри может думать по своему, но это не является истиной в последней инстанции, либо является ей от части, и из за своего понимания не одобрит хорошую статью...

kemelqwerty and BlackMaN333 like this

Хорошо, предположим жюри....если бы это была тематика "Как строить дом из кирпича", то ясно, что делается это по одному способу (примерно), но SEO слишком тонкая наука. Кто то считает, что keywords уже давно канули в Лету, кто то противоположного мнения. Это я к тому, что жюри может думать по своему, но это не является истиной в последней инстанции, либо является ей от части, и из за своего понимания не одобрит хорошую статью...

P.S Просто мнение.

Вот тут и может помочь жюри. В первую очередь, присмотреться к популярным темам с наибольшем числом + и собственно жюри в праве поставить и не популярную тему, тем самым на итоговом голосовании вывести победителя. Например за 1 место, 2 и 3 место по 2 статьи на 1 место (голосование). Суть понятна думаю. Мне вообще все равно))) :) , я просто пишу, а точнее предполагаю, что все же жюри в таких конкурсах должны присутствовать. 

Конкурс ваш (talk.pr-cy) и вам решать.

Edited by sokolokaa

Вот тут и может помочь жюри. В первую очередь, присмотреться к популярным темам с наибольшем числом + и собственно жюри в праве поставить и не популярную тему, тем самым на итоговом голосовании вывести победителя. Например за 1 место, 2 и 3 место по 2 статьи на 1 место (голосование). Суть понятна думаю. Мне вообще все равно))) :) , я просто пишу, а точнее предполагаю, что все же жюри в таких конкурсах должны присутствовать. 

Конкурс ваш (talk.pr-cy) и вам решать.

Так мы и прислушиваемся к Вашему мнению, но приводя и свои доводы. В общем, я понял, подумаем, порешаем ;)

sokolokaa likes this

Регулярно читаю SEOnews увидел сегодня что конкурс проводится тут.

Написал администрации форума, мне сказали в этой теме отписаться.

Мой опыт 5 лет,  продвинул много сайтов по трафику. Работаю на fl.ru почти 5 лет, а так же у себя в городе есть команда.

Моя тема будет называться - "Продвижение сайта по трафику с гарантией результата и прибылью"

В теме будут раскрыты основные моменты, как с минимальными вложениями попасть в топ и получать прибыль с сайта, не важно с контекста, прямых рекламодателей, продаж, партнерства либо услуг. Главное сама суть.

Напишу очень подробную статью с картинками и иллюстрациями, статистикой и простым понятным языком. Выложу в теме весь накопленный опыт полученный за 5 лет благодаря своим опытам и исследованиям.

Воды сразу предупреждаю никакой не будет! Будет чистая практика, проверенная неоднократно уже.

Сразу говорю тут будет использоваться белое SEO которое не противоречит политике Яндекса. Ссылки использоваться не будут вообще. Все будет идти на благо пользователя и дружбой с Яндексом и Гуглом. График посещаемости будет расти под 45 градусов.

С уважением, Алексей.

Отлично. Одобрено.

Edited by ig0r

Регулярно читаю SEOnews увидел сегодня что конкурс проводится тут.

Написал администрации форума, мне сказали в этой теме отписаться.

Мой опыт 5 лет,  продвинул много сайтов по трафику. Работаю на fl.ru почти 5 лет, а так же у себя в городе есть команда.

Моя тема будет называться - "Продвижение сайта по трафику с гарантией результата и прибылью"

В теме будут раскрыты основные моменты, как с минимальными вложениями попасть в топ и получать прибыль с сайта, не важно с контекста, прямых рекламодателей, продаж, партнерства либо услуг. Главное сама суть.

Напишу очень подробную статью с картинками и иллюстрациями, статистикой и простым понятным языком. Выложу в теме весь накопленный опыт полученный за 5 лет благодаря своим опытам и исследованиям.

Воды сразу предупреждаю никакой не будет! Будет чистая практика, проверенная неоднократно уже.

Сразу говорю тут будет использоваться белое SEO которое не противоречит политике Яндекса. Ссылки использоваться не будут вообще. Все будет идти на благо пользователя и дружбой с Яндексом и Гуглом. График посещаемости будет расти под 45 градусов.

С уважением, Алексей.

Будем ждать с нетерпением...

"SEO - как маркетинг" - тема статьи для конкурса. Ждем одобрения модераторов.

Одобрено

Edited by ig0r

2. Подождать одобрения администрации.

А когда администрация одобрит? :)

С завтрашнего дня можно начинать создавать ( 01.09.2015 ). Создайте тему в положенном разделе и все ;)

Готов взяться за тему:

Что нужно знать новичку в SEO о ссылочной массе сайта

Примерное содержание:

- Как проанализировать ссылочную массу своего сайта
 - Ссылки исходящие и входящие (внешние)
 - Зачем нужны внешние ссылки
 - Какой должна быть ссылочная масса
 - Способы получения ссылок на сайт

- Как правильно наращивать ссылочную массу

Напишу в течение недели.

Жду одобрения темы администрацией, как указано в первом посте.

Отлично. Одобрено.

Edited by ig0r

А до какого часла? Продлится Чёт не вычитал неугде(

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.