ig0r

Конкурс «SEO инструкции и уроки» приз 20 000 руб

89 сообщений в этой теме

Проглядел может где в теме, но когда завершение приёма работ?

5. Время проведения конкурса с 01.10.15 по 25.11.2015. Результаты конкурса будут подведены 10.12.2015.

И еще, просим Вас, те кто еще будут создавать темы для конкурса, писать сюда ссылки на ваши темы, чтобы мы смогли добавить Вас в список участников...

Поделиться сообщением

И еще, просим Вас, те кто еще будут создавать темы для конкурса, писать сюда ссылки на ваши темы, чтобы мы смогли добавить Вас в список участников...

Я выше оставил ссылку, но меня еще не добавили.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Скажите, когда ссылку на мою статью добавят в тело новости? Я нахожусь в не равных условия с другими участниками, т.к. я написал статью позже всех + ссылки на нее до сих пор нет.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Скажите, когда ссылку на мою статью добавят в тело новости? Я нахожусь в не равных условия с другими участниками, т.к. я написал статью позже всех + ссылки на нее до сих пор нет.

Скажу честно, отсюда вы ничего не получите (в плане голосов/нравиться))), первые дни было все активно, а сейчас все стухло, если только АП темы (самой статьи) или же новую написать. И вам не стоит беспокоиться, вы 2-3 место 100% займете по числу голосов.

Поделиться сообщением

Скажу честно, отсюда вы ничего не получите (в плане голосов/нравиться))), первые дни было все активно, а сейчас все стухло, если только АП темы (самой статьи) или же новую написать. И вам не стоит беспокоиться, вы 2-3 место 100% займете по числу голосов.

Так я первое хочу, считаю, что статья достойна ТОП1 и для этого мне нужно использовать все возможные инструменты, включая ссылку из головного поста. Поэтому и пишу.

Поделиться сообщением

Всех участников добавил в список.

Еще есть время, участвуйте ;)

Поделиться сообщением

Собрался поучаствовать.

Тема: Общие аспекты Seo, или СДЛ - значит для людей.

Хочу поделится своими скромными знаниями в области Seo, сделав акцент на внутренней и внешней оптимизациях.

ig0r понравилось это

Поделиться сообщением

Собрался поучаствовать.

Тема: Общие аспекты Seo, или СДЛ - значит для людей.

Хочу поделится своими скромными знаниями в области Seo, сделав акцент на внутренней и внешней оптимизациях.

Как создадите тему, оставьте ссылку на тему тут, чтобы мы смогли добавить Вас в список участников.

Поделиться сообщением

У меня опыт участия в статейных конкурсах не большой. Но вспомнилось вот что.

Года три назад участвовал в статейном конкурсе на одном вебмастерском форуме. Из ограничений был только запрет на редактирование через несколько дней после публикации, чтобы не получалось что-то типа "Давайте сообща напишем мне статью на конкурс и заодно исправим ошибки". По количеству статей - никаких ограничений (это ведь логично: больше статей на конкурс - больше статей в разделе). Из стимулов - возможность оставить индексируемую ссылку в своей статье на свой же ресурс. Кстати, ссылка (пусть даже и nofollow) - еще и подтверждение того, что автор "в теме", а не просто "срерайтил" чужой текст. Подтверждение, о котором так настойчиво упоминали в этом обсуждении. Думаю, это правильно, ведь "сапожник без сапог" - т.е., вебмастер или сеошник без сайта - явление, по меньшей мере, странное. Еще про жюри вспомнил - на одном фотофоруме видел компромиссное решение - номинации типа "выбор жюри" и "выбор пользователей".

Понимаю, что в каждом монастыре свой Устав, да и изменять правила по ходу конкурса - не корректно, но вдруг на будущие конкурсы что-то из этого пригодится.

Поделиться сообщением

Как создадите тему, оставьте ссылку на тему тут, чтобы мы смогли добавить Вас в список участников.

Готово.

Статья размещена: https://talk.pr-cy.ru/topic/19744-obschie-aspekty-seo-ili-sdl-znachit-dlya-lyudej/

Поделиться сообщением

В течении дня добавим.

Поделиться сообщением

Еще есть время до конца конкурса, призы очень хорошие, участвуйте, побеждайте...

Поделиться сообщением

Еще есть время до конца конкурса, призы очень хорошие, участвуйте, побеждайте...

Добавьте https://talk.pr-cy.ru/topic/19751-sozdanie-i-prodvizhenie-novostnogo-sajta/

Поделиться сообщением

"8 ошибок новичков в SEO" - тема статьи для конкурса. Ждем одобрения модераторов.

Поделиться сообщением

"8 ошибок новичков в SEO" - тема статьи для конкурса. Ждем одобрения модераторов.

Добавил Вас в список участников, удачи Вам!

Ky39 понравилось это

Поделиться сообщением

Буду участвовать! Напису подробную статью тысяч на 20 - 30 000 символов на тему: Профессиональный сайт от А до Я или как создать успешный сайт приносящий доход (пошаговая инструкция).

Поделиться сообщением

Буду участвовать! Напису подробную статью тысяч на 20 - 30 000 символов на тему: Профессиональный сайт от А до Я или как создать успешный сайт приносящий доход (пошаговая инструкция).

Напишу* )))

Поделиться сообщением

Написал сатью: https://talk.pr-cy.ru/topic/19963-professionalnyj-sajt-ot-a-do-ya-ili-kak-sozdat-u/надеюсь что одобрите ее) Писал около 7 часов) 

Одобрим, если снимете все ссылки на Ваш сайт. Сейчас эта "статья" больше напоминает рекламную акцию

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу