ig0r

Конкурс «SEO инструкции и уроки» приз 20 000 руб

89 posts in this topic

Проглядел может где в теме, но когда завершение приёма работ?

5. Время проведения конкурса с 01.10.15 по 25.11.2015. Результаты конкурса будут подведены 10.12.2015.

И еще, просим Вас, те кто еще будут создавать темы для конкурса, писать сюда ссылки на ваши темы, чтобы мы смогли добавить Вас в список участников...

И еще, просим Вас, те кто еще будут создавать темы для конкурса, писать сюда ссылки на ваши темы, чтобы мы смогли добавить Вас в список участников...

Я выше оставил ссылку, но меня еще не добавили.

Я выше оставил ссылку, но меня еще не добавили.

Добавим.

Добрый день.

Скажите, когда ссылку на мою статью добавят в тело новости? Я нахожусь в не равных условия с другими участниками, т.к. я написал статью позже всех + ссылки на нее до сих пор нет.

Добрый день.

Скажите, когда ссылку на мою статью добавят в тело новости? Я нахожусь в не равных условия с другими участниками, т.к. я написал статью позже всех + ссылки на нее до сих пор нет.

Скажу честно, отсюда вы ничего не получите (в плане голосов/нравиться))), первые дни было все активно, а сейчас все стухло, если только АП темы (самой статьи) или же новую написать. И вам не стоит беспокоиться, вы 2-3 место 100% займете по числу голосов.

Скажу честно, отсюда вы ничего не получите (в плане голосов/нравиться))), первые дни было все активно, а сейчас все стухло, если только АП темы (самой статьи) или же новую написать. И вам не стоит беспокоиться, вы 2-3 место 100% займете по числу голосов.

Так я первое хочу, считаю, что статья достойна ТОП1 и для этого мне нужно использовать все возможные инструменты, включая ссылку из головного поста. Поэтому и пишу.

Всех участников добавил в список.

Еще есть время, участвуйте ;)

Собрался поучаствовать.

Тема: Общие аспекты Seo, или СДЛ - значит для людей.

Хочу поделится своими скромными знаниями в области Seo, сделав акцент на внутренней и внешней оптимизациях.

ig0r likes this

Собрался поучаствовать.

Тема: Общие аспекты Seo, или СДЛ - значит для людей.

Хочу поделится своими скромными знаниями в области Seo, сделав акцент на внутренней и внешней оптимизациях.

Как создадите тему, оставьте ссылку на тему тут, чтобы мы смогли добавить Вас в список участников.

У меня опыт участия в статейных конкурсах не большой. Но вспомнилось вот что.

Года три назад участвовал в статейном конкурсе на одном вебмастерском форуме. Из ограничений был только запрет на редактирование через несколько дней после публикации, чтобы не получалось что-то типа "Давайте сообща напишем мне статью на конкурс и заодно исправим ошибки". По количеству статей - никаких ограничений (это ведь логично: больше статей на конкурс - больше статей в разделе). Из стимулов - возможность оставить индексируемую ссылку в своей статье на свой же ресурс. Кстати, ссылка (пусть даже и nofollow) - еще и подтверждение того, что автор "в теме", а не просто "срерайтил" чужой текст. Подтверждение, о котором так настойчиво упоминали в этом обсуждении. Думаю, это правильно, ведь "сапожник без сапог" - т.е., вебмастер или сеошник без сайта - явление, по меньшей мере, странное. Еще про жюри вспомнил - на одном фотофоруме видел компромиссное решение - номинации типа "выбор жюри" и "выбор пользователей".

Понимаю, что в каждом монастыре свой Устав, да и изменять правила по ходу конкурса - не корректно, но вдруг на будущие конкурсы что-то из этого пригодится.

Еще есть время до конца конкурса, призы очень хорошие, участвуйте, побеждайте...

"8 ошибок новичков в SEO" - тема статьи для конкурса. Ждем одобрения модераторов.

"8 ошибок новичков в SEO" - тема статьи для конкурса. Ждем одобрения модераторов.

Добавил Вас в список участников, удачи Вам!

Ky39 likes this

Буду участвовать! Напису подробную статью тысяч на 20 - 30 000 символов на тему: Профессиональный сайт от А до Я или как создать успешный сайт приносящий доход (пошаговая инструкция).

Буду участвовать! Напису подробную статью тысяч на 20 - 30 000 символов на тему: Профессиональный сайт от А до Я или как создать успешный сайт приносящий доход (пошаговая инструкция).

Напишу* )))

Написал сатью: https://talk.pr-cy.ru/topic/19963-professionalnyj-sajt-ot-a-do-ya-ili-kak-sozdat-u/надеюсь что одобрите ее) Писал около 7 часов) 

Одобрим, если снимете все ссылки на Ваш сайт. Сейчас эта "статья" больше напоминает рекламную акцию

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.