ig0r

Конкурс «SEO инструкции и уроки» приз 20 000 руб

89 сообщений в этой теме

Одобрим, если снимете все ссылки на Ваш сайт. Сейчас эта "статья" больше напоминает рекламную акцию

Вы уж меня извините, я готов поправить данную статью, только вот не могу (по крайней мере не нашел как то сделать). И не пойму какая разница на чей сайт идут ссылки на мой, на хабр или на википедию (все ссылки идут по теме (и содержание в них по теме)) А на счет реф ссылок, то тоже не вижу не чего плохого (какая разница обычная ссылка или реф - те кто по ним переходят не чего не теряют). 

Поделиться сообщением

Вы уж меня извините, я готов поправить данную статью, только вот не могу (по крайней мере не нашел как то сделать). И не пойму какая разница на чей сайт идут ссылки на мой, на хабр или на википедию (все ссылки идут по теме (и содержание в них по теме)) А на счет реф ссылок, то тоже не вижу не чего плохого (какая разница обычная ссылка или реф - те кто по ним переходят не чего не теряют). 

1. Насчет реф ссылок - правила форума прочтите

2. Насчет Ваших - Вы хотите и денюжку получить и себя порекламировать? Простите, но это уже наглость...я бы еще понял одну-две, но в статье сплошные ссылки на Вас.

Если уж Вы пишите статью, будьте любезны все рассказать, а не "не буду тут обьяснять, можно прочитать здесь". Тему Вы не можете редактировать ибо новичок, я дам Вам права обычного пользователя до конца дня, редактируйте на здоровье

Поделиться сообщением

Одобрим, если снимете все ссылки на Ваш сайт. Сейчас эта "статья" больше напоминает рекламную акцию

Все поправил, проверяйте)

Поделиться сообщением

Написал небольшую статью о боли и трудностях в SEO. Если вдруг интересно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Прошу принять в состав участников. Алгоритм тестирования: ниши, товары, услуги.

https://talk.pr-cy.ru/topic/20076-algoritm-testirovaniya-nishi-tovary-uslugi/

Поделиться сообщением

Здравствуйте, приму участие! Ссылка на статью - https://talk.pr-cy.ru/topic/20116-vnutrennyaya-optimizatciya-sajta-ot-a-do-ya/
Тема: Внутренняя оптимизация сайта от А до Я.

Поделиться сообщением

Оказывается нельзя статьи, уже опубликованные у себя, размещать для конкурса. Так что, просто пусть будет в разделе, вне конкурса.

Уже фигурировала у меня статья в мини блоге.

Здравствуйте, приму участие! Ссылка на статью - https://talk.pr-cy.ru/topic/20116-vnutrennyaya-optimizatciya-sajta-ot-a-do-ya/
Тема: Внутренняя оптимизация сайта от А до Я.

Поделиться сообщением

Итак, Уважаемые коллеги, конкурс закрывается. С сегодняшнего дня работы больше не принимаются.

Огромное спасибо всем участникам, Вы сделали большое дело и помогли многим людям.

Итоги конкурса будут подведены до 10-11.12.2015, то есть до 10-11 декабря.

Результаты будут оглашены в эти дни.

Еще раз, всем большое спасибо за участие

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу