netron

SEO - мануал

69 сообщений в этой теме

Я могу сделать вам анализ (конкуренция, ключи, внутренняя оптимизация, ссылочная масса).Дать рекомендации (бесплатно естественно), но не более.До декабря свободного времени - 0. Скайп vit_ps6

отписал в скайп

Поделиться сообщением

Хороший мануал. Автору СПАСИБО! Что касается сроков вывода в ТОП, спор считаю не принципиальным. 

Поделиться сообщением

Хороший мануал. Автору СПАСИБО! Что касается сроков вывода в ТОП, спор считаю не принципиальным. 

И вам спасибо, что прочитали)

Поделиться сообщением

Добрый день. Решил проверить работает данный метод или нет. Сделал все как вы описали (вроде), теперь сижу жду результатов. Есть некоторые вопросы, как с вами можно связаться? Не могу написать вам в личку. 

Вы писали "Ранее я пользовался еще и Sape.ru, но актуальность арендных ссылок в последнее время очень снизилась." - скажите, вы вообще отказались от сапы, или все же используете ее для разбавления ссылочной массы?

Поделиться сообщением

Да присоеденюсь к вопросу от 

AntonioMoralez 

Вы сапой ещё пользуетесь или сняли все арендные ссылки и начали покупать только вечные и только без анкорные, ведь теперь только так можно быть уверенным что вы не подхватите фильтры в том числе и минусинск.

Как говорят без анкорные ссылки не вредят ?

Поделиться сообщением

Добрый день. Решил проверить работает данный метод или нет. Сделал все как вы описали (вроде), теперь сижу жду результатов. Есть некоторые вопросы, как с вами можно связаться? Не могу написать вам в личку. 

Вы писали "Ранее я пользовался еще и Sape.ru, но актуальность арендных ссылок в последнее время очень снизилась." - скажите, вы вообще отказались от сапы, или все же используете ее для разбавления ссылочной массы?

Да присоеденюсь к вопросу от 

AntonioMoralez 

Вы сапой ещё пользуетесь или сняли все арендные ссылки и начали покупать только вечные и только без анкорные, ведь теперь только так можно быть уверенным что вы не подхватите фильтры в том числе и минусинск.

Как говорят без анкорные ссылки не вредят ?

Я вообще отказался от Sape.ru и всех ему подобных. Для получения без анкорных  ссылок использую крауд маркетинг.

Поделиться сообщением

Пост понравился! Простенько написано, Спасибо!))

Поделиться сообщением

Ой как кстати! Сейчас в мои руки попадет один проектик, как раз будет стоять задача, которая раскрыта в инструкции - обойти конкурентов в регионе. Вот и проверю на практике, думаю что получится!

Поделиться сообщением

"Продвигатор" хороший сервис, но работает с обновлением базы в РФ 1 раз в 2-3 недели. 

Автору спасибо! Доходчиво и предельно ясно описал для новичков перечень работ)

Поделиться сообщением

Большое спасибо, вооружусь

Позвольте совет Вам дам. Если понравилось сообщение, жмите на кнопку "нравится". А то из 8-ми Ваших сообщений половина таких спасибок. Выглядит как набивка постов.

webostrov понравилось это

Поделиться сообщением

можно вопрос без подвоха? почему у вашей студии полностью шаблон из паблика?

Поделиться сообщением

можно вопрос без подвоха? почему у вашей студии полностью шаблон из паблика?

Это не влияет на качество нашей работы.

А сайт делали временный (нам нужно было быстро запуститься).

Поделиться сообщением

Позвольте совет Вам дам. Если понравилось сообщение, жмите на кнопку "нравится". А то из 8-ми Ваших сообщений половина таких спасибок. Выглядит как набивка постов.

ок,нашол кнопку))

Поделиться сообщением

ок,нашол кнопку))

Нет, не нашли.

Если бы нашли, вместо пустого сообщения "ок нашОл кнопку" 

вы бы просто нажали на "НРАВИТСЯ", как вам написал Griffin

Пока что вы тянете на неприятности. 

Griffin понравилось это

Поделиться сообщением

"я за 5 минут могу сформировать структуру сайта и собрать семантическое ядро из 200 ключевых слов c  300000-400000 запросов в месяц."

Вопрос: а если не получается такое кол-во показов собрать? Ну скажем так тематика узкая совсем??

Поделиться сообщением

Тогда собираю то, что есть. Выгружаю все ключи конкурентов + пытаюсь максимально расширить их.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу