Jump to content

собрать траф из одноклассников

Recommended Posts

• VIP

Всем привет , у меня есть страничка в одноклассниках  (друзей более 4500)

гостей куча ! хочу слить трафик на meendo , но сслыка прямая запрещена , я обрезал её , вроде прокатила , но через 5 минут заморозили мою страницу ,

разморозил её , взял сделал "сайт-прокладку" на   blogger, (с авто переадресацией на партнёрку, но обять заморозка !

страница с 2014г , не хочется её убить не срубив копеек , как можно получить трафф! 

все ссылки кидал на статус с описанием типа "интересные знакомства , знакомства для секса " 

как  правильно нужно подскажите ))

как можно получить трафф! 

Никак ! Одноклассники созданы не для того чтобы вы с них трафик имели, а для сбора пользовательских данных с последующим внесение в ....... базу данных. :D

• VIP

Никак ! Одноклассники созданы не для того чтобы вы с них трафик имели, а для сбора пользовательских данных с последующим внесение в ....... базу данных. :D

если вы не умеете то не нужно тут глупости писать! 

я добавил 50 фото симпатичных девушек , в описание добавил ссылку на свой сайт и вуаля у меня 60 посетителей ! сайт молодой и только проиндексировался !

а вот из статуса не могу слить 

Есть редиректы для ОК, пользуя их юзерам даже не показывается промежуточная страница типа "не переходите на этот ГС, т.к он может навредить вам". Последний раз юзал jimbo , как сейчас не знаю, смирился с прокладкой ОК, Лью на клиентские новостники до 30к\сутки, теряю по моим предположениям 20-30% трафа.

если вы не умеете то не нужно тут глупости писать! 

я добавил 50 фото симпатичных девушек , в описание добавил ссылку на свой сайт и вуаля у меня 60 посетителей ! сайт молодой и только проиндексировался !

а вот из статуса не могу слить 

Вы не поняли, ТС льет на партнерку мендокеш, на нее невозможно слить даже через сокращатели ссылок, прокла однозначно нужна.

У вас страница промежуточная ведь появляется такая http://prntscr.com/8ma2kw? Нужно вам ее обойти, тогда полноценный трафик получите. Я так понимаю вопрос касался именно этого?

Кстати прошу прощения, вы и есть ТС, а я вам от третьего лица ответил.

• VIP

У вас страница промежуточная ведь появляется такая http://prntscr.com/8ma2kw? Нужно вам ее обойти, тогда полноценный трафик получите. Я так понимаю вопрос касался именно этого?

Кстати прошу прощения, вы и есть ТС, а я вам от третьего лица ответил.

нет , эта страница не сильно мешает! просто я делаю прокладку и минут через... блочат ! как пройти блокировку (может сделать 5 прокладок чтоб пройти блокировку?) КАПЧА НЕ ПОДХОДИТ !  (*так как в обще буду терять 80%) 

вы как делаете прокладки (какие скрипты на переадресацию  и прочее ) мини мануал