Sign in to follow this  
Followers 0
Anyue

Как теги title, description, H1 влияют на продвижение сайта

28 posts in this topic

Сорри за ап старой темы. Но столкнулся с такой вот проблемой. Разработчик только сделал сайт, начинаем наполнять, и сейчас просо каша в голове от правильного размещения мета тегов.

Вот к примеру одна из страниц сайта klassgdz.com/rus/11-klass1/himiya/domashnyaya-rabota-po-himii-za-11-klass-l.s.-guzej-r.p.-surovceva-g.g.-lysova.html

Вопрос в следующем у меня сверху стоит, как бы заголовок (он же идет и в тайтл) а ниже уже идет под книгой Н1 (чуток отличается от заголовка) он как идет заголовком к сео тексту. Скажите это нормально что Н1 размещен внизу.

Спасибо.

И так, мы видим, что в ТОП 1 есть прямое вхождение ключевого слово "SEO форум", а на втором сайте как мы видим, нету полного вхождение ключевого слово, это и является причиной того, что "серч" находится не в ТОП 1, а ниже, чем seo-forum.ru.

У меня почему то серч в топ 1, а не seo-forum.ru. !

Про дискрипшн - надо вписывать столько символов, сколько влезет для выдачи в поиске ( моё мнение). А вообще чем больше заинтересуешь - тем лучше Например не "сеофорум о ПС" а "Супер лучший сеофорум" . У меня частенько совпадает h1 с title - и ничё особенного не заметил при смене их - на позиции не повлияло ( Переставлял местами слова (3) в тайтле и в h1 - на позиции не повлияло - в выдаче название меняется но позиции на месте !  Сам не пойму в чём парадокс - видимо надо копать глубже !

Ответ на вышестоящий пост : h1 должен быть не в конце а только в начале - так как глядя на него перерабатывается весь материал ниже !