files

10 вещей для правильного старта (инструменты в подарок)

47 posts in this topic

Я бы добавил в список полезных сайтов проект seoto.me - ищет ошибки на всем вашем сайте (грамматические ошибки)

files likes this

Если статью 30к символов разбавить случайными нч ключами обернутыми в тег h2, будет польза?

Если статью 30к символов разбавить случайными нч ключами обернутыми в тег h2, будет польза?

Если разбавить случайными, то благодаря чему должна быть польза?

Если разбавить случайными, то благодаря чему должна быть польза?

На сайте есть категория. Под нее собрал небольшое СЯ. Всякие ключи что смог найти. Около 100-200. Появляется статья без заголовков. И я каждые 3-4 абзаца ставлю случайный ключ из СЯ вместо заголовка. При это в абзаце может не быть ключа. т.е. пытаюсь автоматизировать процесс добавление заголовков. Это имеет смысл?

На сайте есть категория. Под нее собрал небольшое СЯ. Всякие ключи что смог найти. Около 100-200. Появляется статья без заголовков. И я каждые 3-4 абзаца ставлю случайный ключ из СЯ вместо заголовка. При это в абзаце может не быть ключа. т.е. пытаюсь автоматизировать процесс добавление заголовков. Это имеет смысл?

В то время как космические корабли бороздят просторы большого театра, а в некоторых газетах статьи пишут роботы, неужели вы верите, что технические тексты могут высоко ранжироватся и быть полезны пользователям?

В то время как космические корабли бороздят просторы большого театра, а в некоторых газетах статьи пишут роботы, неужели вы верите, что технические тексты могут высоко ранжироватся и быть полезны пользователям?

А мне высоко и ненадо. Пока что меня интересует только теория. Добавить заголовки или оставить статью без заголовков, что лучше?

А мне высоко и ненадо. Пока что меня интересует только теория. Добавить заголовки или оставить статью без заголовков, что лучше?

Естественно с заголовками

akeelow likes this

Понравилось!

Четка-сжато-информативно.

Пусть многое известно и не со всем согласен, НО вполне интересно и полезно!

Даже специально в закладках сохранил.

Так не о чем мануал - 

Все  переписано с уже существующего, ничего нового и от себя не сказано, для школоты сойдет, но не более ;)

Извенения приняты мой юный друг !!

Старичок, а не пора ли задуматься что пишем то? Если есть что сказать по теме - комментируем, приводим аргументы, а если нечего сказать - не лезем со своим выпендрёжем в чужие темы.

Предупреждение за флуд (набивание постов).

Старичок, а не пора ли задуматься что пишем то? Если есть что сказать по теме - комментируем, приводим аргументы, а если нечего сказать - не лезем со своим выпендрёжем в чужие темы.

Предупреждение за флуд (набивание постов).

Это тролль был, набил всем минусов, его удалили давно. 

Серенький он, в общем, по карме  ;)

Спасибо, долго отсутствовал , видел его мелькающие сообщения ни о чем, а профиль его сразу не просмотрел.

Использую 1) Панель вебмастера Яндекс 2) Панель вебмастера Google 3) favicon любая картинка 100 на 100, добавляю непосредственно в wordpress-е без плагинов 4) Форма "Контакты", HTML и XML Sitemap. Вроде всё. Остальные инструменты тоже полезны, но их я тоже стану использовать только тогда когда буду создавать свой СДЛ.

.... для школоты сойдет, но не более ;)

Думаю и писалось не для крутых профи ;о) А вот мне очень даже пригодилось...

P.S. Хорошо что на продвинутых сайтах не забывают и о новичках (или владельцах некоммерческих ресурсов с нулевым бюджетом)

Интересно и познавательно, редко обращал на это внимание, и теперь понимаешь почему сайт топчется на одном месте.

Взял на заметку пробегусь по сервисам, автору отдельное спасибо.