asd43

Куплю домен под фильмы

22 сообщения в этой теме

Уважаемые форумчане рассмотрю варианты покупки домена под сайт с фильмами, требования к домену, зона ком, нет, с возрастом от 6 месяцев с ключевым словом - film - тиц не важен, передача пушем в мой аккаунт на 2 домаинс.

С предложениями в личку, указывайте сразу домен и вашу цену.

Так же рассмотрю обмен вы мне домен или может быть сайт с небольшим трафиокм 100-200 человек я вам сайт без трафика (видеохостинг под адалт) лот на бирже http://pr-cy.ru/sale/offer/76294#но с платным видеокомпонетом и подверстанным дизайном от дефолтного шаблона, компонент лицензионный стоит 3500 р с передачей домена в ваш аккаунт.

Поделиться сообщением

а на 2 домайнс не судьба купить?

Наверно мало что подобрать можно вот ТС и спросил, а вдруг у кого что есть и не нужно.

Поделиться сообщением

а на 2 домайнс не судьба купить?

на тупой вопрос реально не хочется отвечать!!! я ищу домен с ВОЗРАСТОМ да и хорошее не валяется, думайте прежде чем МАРАЗМ свой писать!!! ТЕМУ НАДО читать. Выскочка!

Поделиться сообщением

на тупой вопрос реально не хочется отвечать!!! я ищу домен с ВОЗРАСТОМ да и хорошее не валяется, думайте прежде чем МАРАЗМ свой писать!!! ТЕМУ НАДО читать. Выскочка!

Интересно а такие сообщения можно с чистой совестью минусовать? Или нет.

Поделиться сообщением

Интересно а такие сообщения можно с чистой совестью минусовать? Или нет.

ради бога, указывайте причину тогда ваша совесть будет чиста! Вы влезли в тему не по сути СОВСЕМ, может сообщения набиваете я не знаю, написали фигню какую то и еще недовольны ответом и пальцу вниз. Я честно даже не знаю как объяснить без мата) насколько глупо (если по мягче) выглядит ваше сообщение в данной теме. 

Поделиться сообщением

У меня есть пара доменов под тематические сериалы, я их особо не развивал. Могу предложить)

Поделиться сообщением

Дату видели темы?

Они читать ещё не умеют. ТС пишет:"требования к домену, зона ком, нет", они ему рушки пихают:)

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане рассмотрю варианты покупки домена под сайт с фильмами, требования к домену, зона ком, нет, с возрастом от 6 месяцев с ключевым словом - film - тиц не важен, передача пушем в мой аккаунт на 2 домаинс.

С предложениями в личку, указывайте сразу домен и вашу цену.

Так же рассмотрю обмен вы мне домен или может быть сайт с небольшим трафиокм 100-200 человек я вам сайт без трафика (видеохостинг под адалт) лот на бирже http://pr-cy.ru/sale/offer/76294#но с платным видеокомпонетом и подверстанным дизайном от дефолтного шаблона, компонент лицензионный стоит 3500 р с передачей домена в ваш аккаунт.

эх раньше написал бы 5 летний в зоне ком не продлил как раз был простофильм.ком правда на английском. есть в зоне ру с тиц 10 кинолайк. по лоту какая ветка инстанта и компонет инстантавидео? сорри не заметил что апнули старую тему

Изменено пользователем chebaleks

Поделиться сообщением

Ты чё тут самый умный столь?

Поделиться сообщением

Ты чё тут самый умный столь?

Общайтесь по теме. Не опускайтесь до уровня некоторых участников, превращая тему в балаган.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу