Jump to content

Куплю домен под фильмы

Recommended Posts

Уважаемые форумчане рассмотрю варианты покупки домена под сайт с фильмами, требования к домену, зона ком, нет, с возрастом от 6 месяцев с ключевым словом - film - тиц не важен, передача пушем в мой аккаунт на 2 домаинс.

С предложениями в личку, указывайте сразу домен и вашу цену.

Так же рассмотрю обмен вы мне домен или может быть сайт с небольшим трафиокм 100-200 человек я вам сайт без трафика (видеохостинг под адалт) лот на бирже http://pr-cy.ru/sale/offer/76294#но с платным видеокомпонетом и подверстанным дизайном от дефолтного шаблона, компонент лицензионный стоит 3500 р с передачей домена в ваш аккаунт.

а на 2 домайнс не судьба купить?

на тупой вопрос реально не хочется отвечать!!! я ищу домен с ВОЗРАСТОМ да и хорошее не валяется, думайте прежде чем МАРАЗМ свой писать!!! ТЕМУ НАДО читать. Выскочка!

на тупой вопрос реально не хочется отвечать!!! я ищу домен с ВОЗРАСТОМ да и хорошее не валяется, думайте прежде чем МАРАЗМ свой писать!!! ТЕМУ НАДО читать. Выскочка!

Интересно а такие сообщения можно с чистой совестью минусовать? Или нет.

Интересно а такие сообщения можно с чистой совестью минусовать? Или нет.

ради бога, указывайте причину тогда ваша совесть будет чиста! Вы влезли в тему не по сути СОВСЕМ, может сообщения набиваете я не знаю, написали фигню какую то и еще недовольны ответом и пальцу вниз. Я честно даже не знаю как объяснить без мата) насколько глупо (если по мягче) выглядит ваше сообщение в данной теме. 

• 3 months later...

Уважаемые форумчане рассмотрю варианты покупки домена под сайт с фильмами, требования к домену, зона ком, нет, с возрастом от 6 месяцев с ключевым словом - film - тиц не важен, передача пушем в мой аккаунт на 2 домаинс.

С предложениями в личку, указывайте сразу домен и вашу цену.

Так же рассмотрю обмен вы мне домен или может быть сайт с небольшим трафиокм 100-200 человек я вам сайт без трафика (видеохостинг под адалт) лот на бирже http://pr-cy.ru/sale/offer/76294#но с платным видеокомпонетом и подверстанным дизайном от дефолтного шаблона, компонент лицензионный стоит 3500 р с передачей домена в ваш аккаунт.

эх раньше написал бы 5 летний в зоне ком не продлил как раз был простофильм.ком правда на английском. есть в зоне ру с тиц 10 кинолайк. по лоту какая ветка инстанта и компонет инстантавидео? сорри не заметил что апнули старую тему

Edited by chebaleks

Ты чё тут самый умный столь?

• Модератор

Ты чё тут самый умный столь?

Общайтесь по теме. Не опускайтесь до уровня некоторых участников, превращая тему в балаган.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...